Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 12 декабря 2020, 20:14
7318
33

Александр ДЕНИСОВ: «УЕФА пошел на радикальный шаг»

Глава телеканалов «Футбол» и «Футбол+» прокомментировалп подписание нового контракта с УЕФА

| Обновлено 12 декабря 2020, 20:14
7318
33
Александр ДЕНИСОВ: «УЕФА пошел на радикальный шаг»
Александр Денисов

Директор телеканалов «Футбол» и «Футбол+» в эфире программы «Футбол News» прокомментировал эксклюзивный контракт о долгосрочном сотрудничестве с УЕФА в рамках квалификационных раундов Чемпионата Европы-2016 и Чемпионата мира-2018:

- Могу всех поздравить, это хорошая новость как для каналов «Украина, «Футбол» и «Футбол+», так и для украинских болельщиков. Подписано большое глобальное соглашение с УЕФА. Это первый такого рода контракт в нашей истории, который означает следующее: отборочный цикл к Евро-2016 и к Чемпионату Мира-2018 сборная Украины проведет в эфире канала Украина. Будем верить, что у сборной все получится и это будет для нее очень полезное, фартовое содружество. Это первая новость - сборная Украины после Чемпионата мира начиная с осени 2014 года переезжает на телеканал «Украина». Все матчи отборочного цикла Евро-2016 и Чемпионата мира будут показаны в прямом эфире. Но это еще не вся история. Вместе с матчами национальной сборной Украины в соглашение с УЕФА также вошел большой пакет матчей всех европейских национальных сборных. Это означает, что на каналах «Футбол» и «Футбол+» наши телезрители смогут увидеть все поединки таких команд, как Франции, Испании, Италии, России, Германии - в общем, все саме интересные матчи можно будет наблюдать в прямом эфире на каналах «Медиа Группы Украина».

- Мы знаем, что в связи с этим меняется показ матчей отборочного турнира. В чем состоят эти изменения, и как они повлияют на трансляции?
- На самом деле, УЕФА пошла на радикальный шаг. Теперь отборочные матчи национальных сборных будет смотреть значительно удобнее с точки зрения телевизионного просмотра и телевизионного показа в том числе. Заключается это в том, что раньше, как это происходит в настоящий момент, в один день - будь-то пятница, суббота или вторник-среда - играется 15-20, а порой и больше матчей. Играются они в одно время, болельщики не могут все посмотреть. Болельщики смотрят национальную сборную, а в это время играют, к примеру, команды Англии или Испании - эти матчи они пропускают. Поэтому очень много отличных поединков телезрители просто-напросто не видят. УЕФА учло этот неудачный опыт и теперь полностью реформируются отборочные циклы. Заключаться это будет в том, что ныне УЕФА заявило и презентовало так называемую «неделю футбола»: теперь отборочные матчи будут начинаться в четверг и заканчиваться во вторник. Так будет теперь строиться отборочная неделя. Таким образом, в четверг, пятницу, субботу, воскресенье, понедельник и вторник телезрители смогут наблюдать матчи всех сборных. В том числе фиксируется и время показа: матчи не будут накладываться один на другой. В четверг, пятницу и в понедельник-вторник матчи будут играться в 21.45 по киевскому времени. В субботу и воскресенье, в том числе, будет добавляться еще один временной слот. В эти дни матчи сборных будут транслироваться в 19.00 и в 21.45. Таким образом, с учетом того, что в нашем медиа холдинге три канала - один национальный, который будет транслировать сборную Украины, и два футбольных - «Футбол» и «Футбол+», мы сможем предложить болельщикам огромное количество матчей в прямом эфире, с чем хочется поздравить как нас, так и наших телезрителей.

ТК «Футбол»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Днепр-1 упустил шанс приблизиться к Кривбассу
Футбол | 16 апреля 2024, 06:30 1
Турнирная таблица УПЛ. Днепр-1 упустил шанс приблизиться к Кривбассу

В топ-3 входят: донецкий Шахтер, киевское Динамо и криворожский Кривбасс

Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24
Футбол | 16 апреля 2024, 07:32 0
Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24

Коул Палмер оформил покер за «Челси» в ворота «Эвертона» и обошел сразу 5 игроков

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sputnikrg
денисов ты петух поошел в дупу с обоими кааналамммммммммммммми!
dnepr VO
Какая радость! Всех поздравляю! Отныне матчи сборной будут транслировать по каналу, которого нет у половины украинцев. Зато второй половине всегда будет о чем рассказать первой!
Kolejchuk
ха, еще один в список попал,, ,
та ты давно уже в "спаре" на сковородке..
fuckyoupeople
Застрелись петух!
nord-ost1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kolejchuk
Как всегда, овет один - предатели _ даунцы-кацапы и враги Украины
winner2012
тут походу стая донецких делает Doos-атаку минусами
А что вы хотели, когда самая бездарная поддержка у вас? Да в любом городе поддерживали лучше, и в Харькове, и в Одессе, Киеве, Львове, Днепропетровске... но только у вас махали русскими флагами и кричали Россия-Россия...
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
winner2012
Да, лучше не играть там, где нашу сборную не особо-то и поддерживают!
exempt12
У нас практика,что самые интерессные игры показывают как раз на Футбол+,понятно зачем(плати мани).Т.к. не у всех он есть.
EGOisME
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Di Kopiy
oll.tv - HD качество! Постоянно продлеваю подписка и вывожу с компа на плазму!
mikulenko1003
Матка -Боска я аж потолок вiд радощi майже не пробив коли бачу в сiтцi матчiв замiсть iспанii чи голандii -збiрну раасii чи ii клуби так цiкаво просто не можу
Чекист
stas_lviv
ну такого не будет, сможеш смотреть на ТРК украина, даже если ты не можеш себе позволить кабельное, хотя интернет как вижу позволяеш.
Канадл футбол конечно такой канал футбол, мея например дико улыбает когда они начинают разбирать какойто матч типо ильичевец Ворскла... ну что там разбирать.. игра была равн играли 2 г...а )) но в целом канал очень толковый, конечно до НТВ еще не дорос, но все же.. лично я вообще все трансляции смотрю на сопке, хоть и футбол оплачен
CHIVOKUNYA
Ну-ну,дениска...
99,9999% будет так: в четверг (к примеру) по "Украина" смотрим СБУ.
А интересные матчи типа Италия-Испания этот "геббельс" засунет именно на "Футбол+".А на доступном в кабельном ТВ "Футбол" "хавайте" Лихтенштейн-Молдова.
Чекист
таких команд, как Франции, Испании, Италии, России, Германии - в общем, все саме интересные матчи
.... мммм а как же Англия..?
stas_lviv
Як на мене, черговий крок до ТОТАЛЬНОЇ монополізації ОДНІМ кланом всіх сфер суспільного життя. Питання, чому НАЦІОНАЛЬНА збірна не буде транслюватись на НАЦІОНАЛЬНОМУ ТВ каналі а лише на приватному? Для оптимістів, які тішаться, що ТРК Україна безкоштовний та має широке покриття... Наступний крок буде передоручення, під якімось вигаданим приводом (зміна формату, банкрутство,реорганізація та любе і різне) від імені ТРК "Україна") екслюзівного права та ТВ трансляції збіної України на своїх клонів але вже платні канали ("Футбол" або "Футбол +"). Вітаю, всіх з черговим покращенням
max_7_03
то зроблено для людей з міста бо в них є кабельне.А село хай чекає тк"УКраїна" та як на Євро-12 будуть кодувати(супутникове).Так шо люди біжіть до магазинів за Т2 або підключайте Viasat XtraTV.О нам і"неделя футбола"."спасиба жителям...за все хорошоє для українців"
alex_kor
какая теория? только факты и не более.
awesome17
Трансляции по Интеру как-то не уберегли нашу сборную от позорных результатов с Молдовой и Черногорией. Так что хватит строить теории заговора. Проблемы стоит искать только на футбольном поле.