Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 апреля 2013, 08:21
8585
37

ФФУ обязала Павлова выплатить компенсацию Ворскле

В течение пяти 5 месяцев наставник «Ильичевца» должен будет выплатить полтавской команде $200 тысяч

| Обновлено 12 апреля 2013, 08:21
8585
37
ФФУ обязала Павлова выплатить компенсацию Ворскле

Палата з вирішення спорів Федерації футболу України відмовила екс-тренеру «Ворскли» Миколі Павлову у задоволенні вимог щодо розірвання контракту з полтавським клубом без будь-яких виплат кожної із сторін.

Згідно з рішенням по справі 58/01/2013 «Про заяву від 09.01.2013 року Павлова М. П. щодо розірвання контракту з Товариством з обмеженою відповідальністю «Футбольний клуб «Ворскла» Полтава та видачі йому трудової книжки», прийнятим ФФУ 3 квітня 2013 року, Палата з вирішення спорів відмовила екс-наставнику «Ворскли» у задоволенні його вимог щодо розірвання контракту, укладеного 31 грудня 2010 року між ним та полтавським клубом, за угодою сторін.
 
Вимоги «Ворскли» про визнання контракту розірваним без поважних причин та про виплату ним компенсації на користь клубу Палата з вирішення спорів ФФУ частково задовольнила.
 
Таким чином, контракт Миколи Павлова з «Ворсклою» вважається достроково розірваним з 1 червня 2012 року без поважних причин з вини спеціаліста.
 
Екс-тренера «Ворскли» зобов’язали протягом 5 місяців з моменту набуття чинності рішення виплатити «Ворсклі» компенсацію за дострокове розірвання контракту у розмірі еквівалентному 200 тисяч доларів США, що підлягає сплаті у гривні, відповідно до офіційного курсу НБУ на день проведення розрахунків.
 
Палата з вирішення спорів ФФУ також зобов’язала «Ворсклу» оформити звільнення головного тренера із клубу та видачі йому трудової книжки, а також забезпечення можливості його безперешкодного працевлаштування.

ФФУ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 17
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WildStylez
Ну, во-первых, неизвестно сколько Павлов получал в Ворскле, но явно меньше, чем сейчас, это думаю факт неоспоримый. Во-вторых, почти уверен, что со своего кармана Павлов эту сумму платить не будет, в-третьих, 1\5 часть твоей зарплаты и Павлова - вещи разных полярностей. Подумаешь, внуки без киндеров месяц побудут...
wypik_mz
Вообще-то бандеровец, как по мне это не территориальное понятие. То есть житель Львова, или даже Тернополя не есть равно "бандеровец". Бандеровец это состояние души и политическая позиция, которая ненавидит другие национальности, считает героями деятелей УПА и СС-Галичина. А такие "свидомиты" есть и на востоке и на Юге, просто на Западе их концентрация больше.
wypik_mz
У меня есть порядка 5ти друзей и знакомых в Запорожье, которые работают по найму, и зарплаты у них совсем не 2500 грн, а не ниже 5000. При этом знаю, что даже работяги на заводах получают вполне сносные деньги (от 4-5 штук). Так что не сравнивай Запорожье с Луцком, Черновцами и т.д.
Оракул з очерету
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Оракул з очерету
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Leka777
Соглашусь с мнением, касательно что есть конракт и если неудалось договорится то доробатывать надо по контракту.
LEX66
Он говорил, что ничего платить не будет поэтому почешет в Лозанну.
Космонавт ДК

Выше головы,как говорится,не прыгнешь.Не пойму,почему Павлов так нос задрал и тренером какого уровня он себя считает?Вот сидел же в Полтаве,его же команда,и сидел бы дальше..Так нет же,нужно людей посмешить,клоуном выступить.
fkmnf
зарплата в ворскле-50000 долларов в месяц, у ахметова-85000 евро в месяц. он заробатывал больше чем шевченко, но на карточку приходило не более 5 у.е., остальное все возможные бонусы, которые не облагаються налогами. ну все красиво, а зачем налоги-бюджетники и пенсионеры как небудь выживут
dmgon
Думаю у него зарплата была не 2500грн, одолеет как-то.
vadya-metal (Greece)
Да не, не надо для всех 25-ти Просто из-за этих самых убогих 2.500 грн средней украинской зарплаты на сегодняшний день, я и живу среди чехов-греков треть жизни. Кстати, мой лучший друз здесь из Донецка, хотя я "бандеровец" по вашим "східняцьким" понятиям, но очень хорошо знаю, какие у вас там зарплаты, большинству такие и не снятся... Вот поэтому дофига граждан Украины едет заграницу жить, потому что на родине они не живут, а существуют. Да и не грек я, а украинец, и люблю свою страну, но ненавижу государство
А Павлову эти 200 штук сильно погоду не испортят ( если вообще испортят и за него впрягутся дяденьки с толстыми кошельками ).
fkmnf
ему перечисляли на карточку деньги , но он их отказывался снимать. "благородный какой"!
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лёвкин папа (Донецк)
ну ты, грек, даешь, что мне теперь писать 25 постов с расчетами для каждой области???
vadya-metal (Greece)
средний украинец получает около 30.000 в год при средней зарплате в 2500 грн., папа. Ты наверное не знаешь, что к примеру в Луцке, Николаеве, Суммах, Черкассах, Полтаве, Запорожье, Ровно или практически каком угодно другом городе Украины зарплаты не такие, как в Донецке или Киеве
Лёвкин папа (Донецк)
не знаю как тебя, меня жена бы за 4 месячный штраф, который устроил себе сам на ровном месте, сгноила бы
не буду дальше спорить, каждому свое
Лёвкин папа (Донецк)
Нашел:
Зарплата Павлова в "Ильичевце" составит 50 тысяч долларов в месяц (http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/165865-zarplata-pavlova-v-ilichevtse-sostavit-50-tysjach-dollarov-v-mesjats.html)
Т.е. он должен 4(!!!) месячных зарплаты. Просто баран может так тупо влететь на пустом месте, простите за резкость. Лично я бы подумал, а стоит ли новая работа того, чтобы на ней 4 месяца работать бесплатно.
Представляю, если б кто-то, переходя к нам на работу, остался должен прежнему работодателю 20.000 грн.
Короче, он тупанул, у меня других слов нет
Boris_sh
Лёвкин папа (Донецк), х-ню не неси, Это если при 1000 в месяц пятую часть отдавать - коньки отбросишь, а от лимона баксов - обидно, но не более, и на голубей хватит с головой.