Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 11 апреля 2013, 11:34
824
0

ПЕДРО: «Мы играли хорошо и умно»

Нападающий «Барселоны» остался доволен результатом матча против «ПСЖ»

| Обновлено 11 апреля 2013, 11:34
824
0

- В голевой комбинации я видел, что Давид Вилья контролирует мяч. Он оказался в таком положении, что я мог заметить небольшую брешь слева от голкипера. Постарался пробить как можно сильнее. Вокруг было множество игроков, но в итоге удалось ударить очень чисто. Рад, что забил, но больше всего приятно от того, что команда в полуфинале.

Понимали, сколь тяжелый матч нас ожидает. Когда «ПСЖ» открыл счет, наше положение заметно усложнилось. Однако в итоге мы добились ничьей, потому что играли хорошо и умно. Считаю, что «ПСЖ» - блестящая команда с подбором топ-игроков. Конечно, эта команда еще в стадии становлении, но прежде всего это замечательные футболисты, которые действительно конкурентоспособны.
Лионель Месси для нашей команды имеет огромное значение. После выхода на замену он сделал очень много, стал катализатором. Наша игра изменилась, и за это надо благодарить Месси. Имя соперника по полуфиналу не имеет никакого значения, поскольку с любой из оставшихся команд играть будет очень тяжело.

УЕФА
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.