Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1187
2

Сергей ОВЧИННИКОВ: «Билич - не тренер для Локомотива»

Бывший голкипер московского «Локомотива» раскритиковал нынешнего тренера «железнодорожников»

Бывший голкипер московского «Локомотива» Сергей Овчинников считает, что главный тренер «Локо» Славен Билич не подходит команде.

«У «Локомотива» есть состав, который позволяет биться за высокие места, но Славен — не тренер для «железнодорожников». Работа в сборной и работа в клубе — разные вещи. Да и дело не в самом Биличе, а в том, что вообще не было надобности в его приглашении. Отсюда и идут недопонимания, конфликты, а команда находится на нынешнем месте. Знаний у этого тренера не хватает, мягко выражаясь.

Он немножечко «поплыл», потому что в подобной ситуации ни разу не был, не знает, как ее исправить. Он заявляет, что все может исправить, но этого не происходит — что-то странное, не находите? Сейчас нужен тренер, который возьмет на себя ответственность. Еще не все потеряно, ведь осталось семь туров. «Локомотиву» по силам одержать победы в каждой из этих игр, но на сегодняшний день это трудно представить», - сказал Овчинников.

Спорт День за Днем

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
uasportiv
Не Овчине это говорить... Был у Семина в Киеве мальчиком на побегушках, им и остался, но думает, что уже стал тренером. а Билич - мужик, и тренер отличный, и ему пока сложно. Но Билич вырулит.
huligan
Овчинников метит на место Билича?!