Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 11 апреля 2013, 07:59
2290
0

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Собирались играть на встречных курсах»

Главный тренер «ПСЖ» о ничьей с «Барселоной» (1:1)

| Обновлено 11 апреля 2013, 07:59
2290
0

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти после ничьей с «Барселоной» (1:1) отметил «класс, характер и смелость» своих подопечных.

«Мне обидно, но в то же время я горд. Мы сделали все возможное для победы. Команда показала класс, проявила волю и отвагу. Мы играли очень и очень хорошо. Много оборонялись, а когда получали мяч, находили ему наилучшее применение. В итоге я, конечно, разочарован.

Мы видели очень хороший матч. Отрезками здорово распоряжались мячом. Собирались играть на встречных курсах и много атаковать. В отличие от всех остальных, кто приезжает сюда и пытается действовать компактно, нашей главной задачей было создать «Барселоне» проблемы.

Появление Месси повысило уверенность хозяев. Даже не совсем здоровый он остается фантастическим игроком. Его выход со скамейки вскрыл игру.

Могли забить и в первом тайме, создали два-три хороших момента. Забили во втором, когда опять были вправе рассчитывать на большее. Сыграй мы немного эффективнее, вполне могли бы пробиться дальше.

Полуфиналисты из Испании обладают большим опытом, а немецкие клубы сильны физически. «Бавария» уже выиграла чемпионат страны, потому полуфиналы будут очень открытыми».

Официальный сайт УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.