Невен СУБОТИЧ: «Мы скверно играли в первом тайме»
Защитник «Боруссии» сравнил развитие событий в матче с «Малагой» с голливудским сценарием
- Ничего подобного со мной ранее не случалось. Пока что наша история складывается по сценарию голливудского фильма. Надеюсь, и конец у нее будет голливудский. Мы не можем в полной мере насладиться всем этим, так как играли очень плохо. Конечно же, сейчас нас переполняют эмоции, матч был просто сумасшедший. Мы скверно играли в первом тайме, да и вторая половина была немногим лучше, но мы все равно создавали и губили голевые моменты, и в итоге все у нас получилось.
Надежда умирает последней, и сегодня был как раз такой случай. В этом сезоне пока все складывается для нас сказочно, и сегодняшний вечер стал приятным дополнением ко всему этому. Это самый яркий момент всего сезона.
В прошлом году мы выиграли чемпионат и Кубок Германии, но это перекрывает прошлые достижения. Мы проигрывали со счетом 1:2, но успехи в предыдущих матчах Лиги чемпионов оставляли нам луч надежды. Поражение просто не вписывалось в общую картину, и каким-то способом нам удалось победить. Когда был забит решающий мяч, навалило чувство тотального облегчения.
УЕФА
УЕФА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
07 февраля 2026, 06:02
0
Американец – об Али
Футбол
|
07 февраля 2026, 06:32
4
Егор Ярмолюк рассказал о своих мечтах
Бокс
|
07.02.2026, 08:34
Комментарии 0