Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 10 апреля 2013, 15:31
767
0

Невен СУБОТИЧ: «Мы скверно играли в первом тайме»

Защитник «Боруссии» сравнил развитие событий в матче с «Малагой» с голливудским сценарием

| Обновлено 10 апреля 2013, 15:31
767
0
Невен СУБОТИЧ: «Мы скверно играли в первом тайме»

- Ничего подобного со мной ранее не случалось. Пока что наша история складывается по сценарию голливудского фильма. Надеюсь, и конец у нее будет голливудский. Мы не можем в полной мере насладиться всем этим, так как играли очень плохо. Конечно же, сейчас нас переполняют эмоции, матч был просто сумасшедший. Мы скверно играли в первом тайме, да и вторая половина была немногим лучше, но мы все равно создавали и губили голевые моменты, и в итоге все у нас получилось.

Надежда умирает последней, и сегодня был как раз такой случай. В этом сезоне пока все складывается для нас сказочно, и сегодняшний вечер стал приятным дополнением ко всему этому. Это самый яркий момент всего сезона.
 
В прошлом году мы выиграли чемпионат и Кубок Германии, но это перекрывает прошлые достижения. Мы проигрывали со счетом 1:2, но успехи в предыдущих матчах Лиги чемпионов оставляли нам луч надежды. Поражение просто не вписывалось в общую картину, и каким-то способом нам удалось победить. Когда был забит решающий мяч, навалило чувство тотального облегчения.

УЕФА
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.