Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 апреля 2013, 10:16
2039
14

БУРЯК:«Динамо выглядит предпочтительнее Металлиста и Днепра»

Экс-полузащитник киевского «Динамо» оценил перспективы своей бывшей команды в борьбе за второе место

| Обновлено 10 апреля 2013, 10:16
2039
14
БУРЯК:«Динамо выглядит предпочтительнее Металлиста и Днепра»

«У «Динамо», а также других претендентов на второе место впереди сложный календарь. Для «бело-синих» многое может решиться именно в матчах с «Днепром» и «Металлистом», да и во Львове им будет тяжело.

Пока что, считаю, команда Олега Блохина выглядит предпочтительнее своих оппонентов в борьбе за второе место.
 
Насколько убедительно киевлянам удастся выступить, зависит только от них самих. В поединке с «Шахтером», к примеру, динамовцы, показали высокую самоотдачу, но этого мало. Исполнительское мастерство большинства игроков столичного коллектива, увы, подкачало.
 
Нельзя также «Динамо» полагаться лишь на четырех футболистов (Ярмоленко, Гусев, Гармаш, Коваль), которые фактически добывают для команды результат. К данной четверке нет претензий, а вот остальные... В домашних играх хотелось бы видеть больше агрессивности от «бело-синих», — цитирует Буряка «КОМАНДА».

Динамо Киев от Шурика
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Блин, задрали уже! Спрашивают всё у бывших динамовцев и, ясный перец, те отвечают, что ДК выглядит предпочтительнее МХ и ДД! Как-будто они что-то другое могут сказать!
заяц Мазай
молчал
заяц Мазай
Бурячок наверно забыл как Металлист подобрал его сирого на чужбине.Вернул домой в неньку.Дал приют и кусок хлеба.А ещё в последний раз дотронуться до Кубка.И вот такая чёрная неблагодарность!Мочал бы лучше!!!
alexala
буряк:«Насколько убедительно киевлянам удастся выступить, зависит только от них самих».
Про судей забыл,прогнозист хренов.
abcd77771965
Маркевич и Рамос выглядят предпочтительнее Буряка...
Andrey1925
Буряк: Буряк выглядит предпочтительней Фергюсона и Моуринье...
Все предпочтения расставит время.
Санек (Дзержина)
зная как "точно" делает прогнозы великий спец Буряк, можно с уверенностью утверждать, что 2-е место разыграют между собой или Металл или Днепр
toli0808
У кого ещё из динамовских бывших игроков не брали интервью на тему «Динамо выглядит предпочтительнее Металлиста и Днепра»?
SrnaDario
То что у Металлиста за весну лишь одна потеря очек и то из-за судьи, а Динамо судьи тянут почти в каждом матче - это всё мелочи. Главное, что Динамо выглядит предпочтительнее.
Реально похоже на ситуацию перед выборами, когда сначала рисуют фальшивые соц.опросы, а потом под них фальсифицируют результаты.
Николай(Донбасс)
Еще один динамовский спец нарисовался!
Что он скажет если Динамо займет четвертое место?
А впрочем очные встречи все расставят по своим местам.
Одинокий волк
"команда Олега Блохина выглядит предпочтительнее своих оппонентов в борьбе за второе место", - эту зомби-мантру на наши головы будут каждый день сваливать по очереди все бывшие динамовцы, кагбэ подготавливая нас к тому, что судейские бонусы для ДК - фигня, случайно получилось, а главное - силища Динамо невпихуемая!
Balabuz
"Нельзя также «Динамо» полагаться лишь на четырех футболистов...." - надо еще организовать четырех судей!
А без юмора - пустой треп! Все зависит от них...предпочтительней...все решиться в очных встречах..Это и без него ясно болелам всех команд, и ДД, и МХ, и ДК. Не надо быть спецом, что б это понимать. И кто б его умным назвал, если б он сказал, что ДК без шансов? Он же динамовец, даже не смотря на то, что чуть-чуть поиграл за МХ.
BBB
Если смотреть с этого ракурса,тогда на лицо конфликт в команде между тренером и легионерами,или по крайней мере непонимание.А не тоже самое было у ОВБ когда он тренировал ФК "Москва"????И если он взял курс на украинизацию Динамо,то где он найдет столько талантливых парней для успешного выступления в Чукре и ЛЧ.А может быть действительно собрать их всех в одном клубе и назвать его сборная Украины?????
vuyko47
Обычные банальные фразы "спеца"- неудачника.