ВИДЕО. За что назначили пенальти? Как Судаков забил Вересу за Шахтер

Георгий реализовал 11-метровый на 64-й минуте матча 8-го тура УПЛ

alessandro13
_______________________________________________________________
Расшифруй, плиз!
AlexandrZAS
РўРѕ Жулик - Рђ ты отними РґРІР° очка Р·Р° незасчитанный чистый РіРѕР» Черноморца РІ первом РєСЂСѓРіРµ, Рё РІСЃРµ будет РЅР° СЃРІРѕРёС… местах. Рђ РїСЂРѕ Карпаты Рё РґСЂСѓРіРёРµ клубы тебе тоже кто-то напомнит... Кстати, РІ истории встреч Черноморца Рё Днепра было РјРёРЅРёРјСѓРј три случая незасчитанных чистых голов РІ ворота Днепра. РџСЂРѕ третий СЏ уже напомнил - РёР·-Р·Р° ошибки СЃСѓРґСЊРё победа Днепра. Второй - отмена чистого гола Полтавца РЅР° 85 минуте 25 сентября 2005 РіРѕРґР° РІ Одессе. Р?тог - 0:0. Рђ первый вообще классика - удар РІ девятину Р?РіРѕСЂСЏ Соколовского, Царство ему небесное, РЅР° 88 минуте матча 15 РёСЋРЅСЏ 1984 РіРѕРґР° РІ Днепре. Р? СЃСѓРґСЊСЏ Сергиенко РёР· Харькова РЅРµ Р·Р° читывает РіРѕР» РїРѕ причине окончания матча. Хотя РЅР° табло стадиона Рё РЅР° экране телека еще оставалось РґРІРµ минуты РёРіСЂС‹. Р?тог этой встречи 1:1 понятно РІ чью пользу. Рђ РїРѕ итогам того чемпа Днепр стал третьим опередив Черноморец РЅР° РѕРґРЅСѓ ступеньку Рё РЅР° РѕРґРЅРѕ очко...
Жулик
А что Рамосу вопрос то задавать? Тут и так ясно, что той игры что была в групповом раунде ЛЕ у Днепра сейчас нет! Ну и Бог с той игрой! Сейчас главное результат. А результат был бы, если бы кто не чудил со свистком во рту!
Лёвкин папа (Донецк)
1. если бы выиграли у Волыни вам бы добавили 2 очка а не 3
2. пенальти еще не гол - почитай статистику, это где-то 60-70% гола, т.е. не факт
3. по остальному спорить трудно, ты прав, но на 2 месте вы бы сейчас не были ни прикаких раскладах, лучше задавай вопросы к рамосу
Жулик
Что нам с того кто сейчас судит?? 4 очка у нас Украли нагло! Обосновываю свои слова!
1) Матч с Волынью закончился 1:1.. а) Непоставленный чистый пенальти в Ворота Волини.. б) Поставленый в Ворота Днепра там где его и близко небыло.. В итоге было бы 2:0.. Это 3 очка. Ну и матч с Ворсклой где не защитали чистый гол.. Матч закончился 1:2 а было бы 2:2. Это еще одно очко в турнирку! Итого: 4 очка и мы делим 2-е место с МХ (Это если было бы обьективное судейство! И взял я только самые грубые ошибки! Тоисть не поставленные чистые пенальти и отмену голов! Про осталдьные аспекты судейства я уже молчу!