Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
1108
0

Александр РАДЧЕНКО: «Для Днепра ничего не потеряно»

Бывший защитник сборной Украины - о противостоянии киевского «Динамо» и «Днепра»

Экс-защитник днепропетровского «Днепра» Александр Радченко оценил перспективы своей бывшей команды в борьбе за второе место нынешнего чемпионата Украины. Напомним, после 23-го тура днепропетровцы занимают четвертую позицию, отставая от идущего третьим «Динамо» на два очка.

«В следующих турах чемпионата претенденты на серебро сразятся друг с другом. В поединке «Динамо» — «Днепр», считаю, шансы этих команды на успех — 50 на 50. Многое будет зависеть оттого, в каком состоянии подойдут к данному противостоянию днепропетровцы, какие у них будут кадровые проблемы. К примеру, потеря Ротаня сразу негативно сказалась на игре команды, да и отсутствие Зозули сказывается.

Несмотря на спад в игре, днепропетровцам, конечно, нельзя было терять очки в матчах с клубами из середины таблицы и аутсайдерами. Но впереди еще семь туров, и, думаю, столь квалифицированный специалист, как Хуанде Рамос, приведет команду в порядок. Для «Днепра» ничего не потеряно. Тем более что его конкуренты также теряют очки и часто выглядят не совсем уверенно. Правда, с «Металлистом» в Харькове днепрянам будет очень тяжело...», — цитирует Радченко «КОМАНДА».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Энрике принял решение по Забарному после критики во Франции
Футбол | 17 октября 2026, 06:32 0
Энрике принял решение по Забарному после критики во Франции

Илья получит ещё один шанс проявить себя в чемпионате Франции

Экс-жена звезды МЮ рассказала об аде развода: «Словно операция на сердце»
Футбол | 17 октября 2026, 03:08 1
Экс-жена звезды МЮ рассказала об аде развода: «Словно операция на сердце»

Аннеке Моленар откровенно рассказала о болезненном разрыве с Маттейсом де Лигтом

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.