Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 апреля 2013, 22:35
3493
3

Пьянета тренируется в футболке Кличко

Франческо был спарринг-партнером Владимира

| Обновлено 28 апреля 2013, 22:35
3493
3

Итальянец Франческо Пьянета продолжает подготовку к бою с Владимиром Кличко, который состоится 4 мая в немецком Мангейме. Как свидетельствует фото, которое итальянский боксер выложил в социальной сети, к бою с украинцем Франческо готовится в футболке, которую он получил в тренировочном лагере Кличко.

Напомним, Пьянета работал в тренировочном лагере Владимира в июне прошлого года, когда абсолютный чемпион мира готовился к поединку с американцем Тони Томпсоном. Всем спарринг-партнерам Кличко-младшего были выданы футболки, на которых на английском языке написано сверху «Кличко», а внизу «тренировочный лагерь».

Судя по всему, для Франческо эта футболка необычайно дорога — он продолжает в ней тренироваться! Интересно, на бой против нашего чемпиона Пьянета будет выходить тоже в футболке Кличко?

vzglyad.net.ua

Читайте на Sport.ua все новости о бое Владимир Кличко - Франческо Пьянета благодаря пресс-туру в Мангейм, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха «Bosco».
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
plazom
главное, что не с оторваной головой, а так нормально.
Владислав
Да, скорее это из уважения к Кличко. Ну и поработать в лагере Кличко не один боксёр говорил, что это что-то особенное. А уж те ребята знают, что говорят.
andriy m7
Молодець поважає суперника, а не п*здобольствує як дехто, і що вам (тим хто писав статтю) не подобається?