Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 апреля 2013, 12:42
995
6

Ротань вернулся в общую группу

Чеберячко занимается по индивидуальной программе, Канкава выбыл на несколько недель

| Обновлено 09 апреля 2013, 12:42
995
6
Ротань вернулся в общую группу

Капитан «Днепра» Руслан Ротань со вторника приступил к тренировкам в общей группе. Напомним, он получил повреждение в выездном матче в Луцке, и с тех пор проходил курс реабилитации, совмещая различные процедуры с занятиями по индивидуальной программе. Тем не менее, вопрос его участия в ближайшем матче «Днепра» против «Черноморца» пока открыт: возможность выхода Ротаня на поле будет определена исходя из его состояния.

Тренируется в общей группе и Роман Зозуля; по индивидуальной программе пока что занимается Евгений Чеберячко, почувствовавший боль в спине, выйдя на разминку перед встречей с «Ворсклой». А вот Джаба Канкава, к сожалению, выбыл на несколько недель по причине травмы задней поверхности бедра, полученной в дебюте того же поединка с полтавчанами.

ФК Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
conquistador
''штирить'' потроху?! Попий водички...
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Минусовщики! Я больше вас буду рад ошибиться! Но писать то, во что слабо вериться - все равно что самому себе врать. Увы.
Хрюн Моржов
И ваше, Днепру кровь из носу нужно требовать перехода на систему "весна - осень". Из года в год осенью много лучше играем, чем весной, когда решающие игры идут.
conquistador
Не кажи ''гоп''...
Хрюн Моржов
Что толку? Даже если предположить, что Коллина все же зажег красный свет судейскому беспределу в отношении получения серебряных медалей киевлянами, в чем я очень сомневаюсь, все равно Днепр уже не восстановит качество игры. Думаю, что гонку за серебро мы в очередной раз про.срали.