Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 апреля 2013, 08:39
23982
168

Мирча ЛУЧЕСКУ: «В Динамо царит разочарование»

Главный тренер «Шахтера» о противостоянии с киевским «Динамо»

| Обновлено 09 апреля 2013, 08:39
23982
168
Мирча ЛУЧЕСКУ: «В Динамо царит разочарование»

Как сообщает Digisport, главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал противостояние с киевским «Динамо».

«За последний год Киев потратил более 40 млн евро, чтобы нас догнать. Но вот уже три годы мы неизменно превосходим «Динамо», и в столичной команде царит разочарование. После победы в последнем туре разрыв между нами составил почти 20 очков – такой разницы между «Шахтером» и «Динамо» в чемпионате Украины еще никогда не было. Мы можем стать чемпионами уже в следующее воскресенье».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 168
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JORJ22
[quote UkrGame777—10.04.2013 22:42]JORJ22—10.04.2013 22:24


То что Кучер один гол забил, это ещё не показатель хорошей игры!! Я не говорю, что он слабый игрок, но и не основной защитник в сборной!!! Безус и Селин, согласен, тоже не основные, а вот Гармаш, можно сказать основной!!
И вообще дело в том, что ШД по составу ну как то не перспектива для украинского футбола в целом(я не про коэф. УЕФА), а как клуб для укр. игроков!!! Да я понимаю болел ШД,клуб из родного города или из региона, поэтому и глодку рвёте за него!! одно название украинский клуб....
viknik1952
Надо подождать. Блохин только плогода строит команду. Еще через годик увидим кто есть кто. Ведь все тренеры из четверки по 4-8 лет у руля команд. Подождем год.
UkrGame777
ну тогда и ты ответь.. почему от ДК в СБУ более-менее играют Ярмола Гусев Хач( гармаш селин безус - нули)И если на то пошло, о я считаю Кучера лучше , чем все защитники дк вместе взятые.Особенно , если смотреть , как Саня играет в этом чемпе.Даже Рак отстает.
UkrGame777
я тебе честно скажу, ну не считаю я дк соперником нынешнего ШД.Ну не равные это команды.Лет 7 назад- да..Динамо и Шахтер были одинакового уровна. Лет 10 назад Динамо было на голову сильнее.В данное время Шахтер сильнее на 2 головы.О чем говорит предпоследний разгром киевлян.И то, что Шахте не нужно было НИ-ЧЕ-Го ровным счетом в игре с ДК.А это неважно, кого там нужно на завод переводить.Это уже ваши проблемы.
JORJ22
ШД чемпион Украины, но ответьте мне на вопрос почему в сборной от ШД играют более не менее нормально только два игрочка Шевчук и Пятов(Кучер, Рак и Степаненко - так себе)?????? Почему руководство клуба этим не интересуеться???? Или задача одна: создал свою командочку похер из кого и какими целями и двигаюсь к достижению цели. Ну раз так, то как бизнес-проект ШД удачная инвестиция, а как всё остальное, то увы ........
fcdk2012
Ахаххахаха!!! НЕ СОПЕРНИК!!! Кого ты обманываешь? Если бы завтра на ваш Раздолбас Арену приехал ДК, сколько бы билетов оставалось в свободной продаже??? А теперь сравни сколько предполагаемых непроданных билетов оставалось бы на матчи с другими "грандами" из нашей Большой Четверки?
По уровню игры - тоже не согласен. Матч подтвердил, пусть даже вдома, что ДК мог также и выиграть, просто некоторых нужно лишать зп и переводить на ставку слесаря из завода, пока свои кривые ноги выпрямит. Единственное - это высокий брак точности передач. А по моментам была равная игра. "не соперник, не соперник", дилетант ты!
JORJ22
Желаю только одного, что бы ШД постигла справедливая учесть!! И болелы ШД прозреют, что не всё вечно и всё быстро течно, как и эра цыгана, так и эра Ахметыча!!! и вот потом будет интерестно как будете добиваться результатов!!! эт овсё в будующем, так что дальше....интересней!!
JORJ22
за своими Дырками следите.....а то кто его знает как сложиться в будущем)
UkrGame777
ну это ты загнул про 8 лет..а вот лет 5 динамо мы имеем..)начиная с КУЕФА, дк нам не соперник
oleh123mma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
seroff69
Спеціально для Мірчі Луческу українська народна пісня "Ой на горі цигани стояли..."
http://www.youtube.com/watch?v=abTllZJ3ULU
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
cucumber
20 очков в турнирной таблице говорят о многом
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dynamo_Kiev09
Какие у нас убогие тренера. Говорят обо всем, обо всех, только не о себе, не о своей команде. Уже каждый ноет про суддей. Из УПЛ один Рамос достоен уважения как тренер!
Eurospring
Відчувається якась зверхність і зайва самовпевненість у цих словах. Але де факто Шахтар Динамо в останній грі по грі НЕ ПЕРЕГРАВ!
otorvacio
Знаю одно,в следующем году Чемп.Укр. будет еще интереснее!
geco
Уберите Блоху и поставьте Альтмана.