Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 08 апреля 2013, 20:41
1397
1

Демба Ба получил травму лодыжки

Форвард «Челси» может пропустить несколько недель

| Обновлено 08 апреля 2013, 20:41
1397
1
Демба Ба получил травму лодыжки

Нападающий «Челси» Демба Ба получил травму лодыжки в воскресном матче Премьер-Лиги против «Сандерленда» (2:1). Тренерский штаб «синих» пока затрудняется сказать, сколько пропустит сенегалец.

Ба, купленному в январе у «Ньюкасла» за 7 миллионов фунтов, досталось по лодыжке от полузащитника «котов» Крэйга Гарднера. Демба смог доиграть первый тайм, после чего уступил свое место на поле Фернандо Торресу.

«Когда делаешь замену в перерыве, никогда не бывает «нормально». Еще слишком рано говорить, насколько серьезна травма, но есть проблема с его лодыжкой. В понедельник будет видно. Это была жесткая борьба, но мы пока не знаем», - цитирует главного тренера «Челси» Рафаэля Бенитеса The Guardian.

Очевидно, что потеря Ба ставит «синих» в весьма затруднительное положение, ведь кроме Премьер-Лиги они продолжают борьбу на двух других фронтах - в Лиге Европы и Кубке Англии. Очень многое в период отсутствия Дембы будет зависеть от формы Торреса.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kusko
Замечательный форвард и стоит всего 7 миллионов. Вот кого нашим клубам нужно было покупать, а не всяких Рубенов, Жаж и так дальше.