Джонатон БЭНКС: «Мы с Владимиром Кличко как братья»
Тренер украинского боксера рассказал о хороших отношениях с братьями Кличко
Тренер Владимира Кличко Джонатон Бэнкс, который совмещает активные выступления в ринге с работой с Владимиром, в интервью Bokser.org рассказал о своих отношениях с Владимиром и его братом Виталием, с которыми, как он уже неоднократно говорил, он никогда не собирается боксировать не в спаррингах, а в реальном поединке.
«Мы с Владимиром Кличко вместе проводим много времени - путешествуем, спаррингуем. В тренировочном лагере или вне его у нас всегда были близкие отношения - мы с ним как братья. И с Виталием тоже. Мы много общаемся, даже наши семьи знакомы. У нас с братьями Кличко очень хорошие отношения», - сказал Бэнкс.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Хоккей
|
08 февраля 2026, 00:05
3
Победа в матче Европейского кубка наций
Футбол
|
08 февраля 2026, 09:35
18
Игрока могут навсегда заблокировать на платформе FACEIT
Футзал
|
07.02.2026, 22:31
Комментарии 8
Популярные
Новые
Старые
что-то не добавляются комментарии. что за нафиг?
Йоптель! Так бери фамилию Кличко! Если отгребешь в ринге, так братья сразу отомстят. Ну и конечно не забудь про свою долю в К3(К2-это уже не актуально будет, так как колличество братанов увеличилось)
...близнецы. Как Арнольд с Дени.
P.S. Головне щоб не москаль!
Будешь третьим братом Кличко!
чёрный брат! 
А с Виталием?)
Позитивный парень этот Джонатон Бэнкс!
11.04.2013 13:01