Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
992
0

Конкурс ставок официально завершен

Неофициально он продолжится еще месяц

Конкурс ставок официально завершен
Вот и завершилась официальная часть второго в истории sport.ua конкурса ставок. Определились все три победителя, которых ожидают, на наш взгляд, отличные и интересные призы. Интересно то, что на сей раз полностью. Изменилась тройка победителей – лауреаты первого конкурса Olen, вad-boy и andyttt на сей раз выступили хуже и остались без призов. Но, уверены, без приятных эмоций и удовлетворения от азартной борьбы и сейчас они не остались.

Так кто же победил и выиграл путевку на майский тур по Италии с посещением матча Милан – Рома? Счастливчиком стал киевлянин Sashulya, на протяжении всего конкурса потрясавший стабильностью и действенностью выбранной им тактики. Сам Sashulya, правда, отказался от поездки в Италию, передав права на нее своему знакомому (тайна трансфера не разглашается).

Второе место занял харьковчанин Sigol, выигравший 60 долларов США. На третье место претендовали сразу трое участников. Пришлось проводить дополнительный тур, в котором за явным преимуществом победил львовянин Stezim. Ему достанутся 40 долларов США.

За предоставленные в качестве призовых 100 долларов сердечно благодарим нашего постоянного посетителя киевлянина Женю. Женя – ты просто молодец!

Остается добавить, что хоть, и завершена официальная часть нашего конкурса, но все желающие могут продолжить соревноваться в нем просто для адреналина. К тому же, это поспособствует в оттачивании мастерства в угадывании результатов матчей. Так что вперед! Наш конкурс в таком режиме продолжится еще месяц, после чего в преддверии Евро-2004, мы планируем запустить новый Конкурс ставок, с новыми призами.

Благодарим всех участников II Конкурса ставок, еще раз огромное спасибо Жене за предоставленный призовой фонд!
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.