Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2383
0

Символическая сборная 13-ого тура ЧУ (версия www.sport.com.ua)

Предлагайте свои альтернативы!

Символическая сборная 13-ого тура ЧУ (версия www.sport.com.ua)

Предлагаем вам свою версию символической сборной 13-ого тура Чемпионата Украины.  Если вы не соглашаетесь с этим вариантом, оставляйте свои варианты в обсуждениях под статьей. Пожалуйста, попробуйте обосновать свои варианты.

 

Козаченко – отстоял на «ноль» в историческом для «Зари» матче, ведь луганчане добыли первую победу в Чемпионате. Причем, голкиперу луганского клуба пришлось отразить шесть ударов в створ.

 

Даниловский – отметился дублем, причем его второй гол оказался решающим в матче, отбив желание у харьковчан бежать сравнивать счет.

 

Шершун – неплохо сыграл в обороне, а на последних минутах мог снять все вопросы о победителе, но угодил в перекладину! А так - сработал принцип «не забиваешь ты, …»

 

Ганчаржик – складывается впечатление, что скоро Северин переквалифицируется в полузащитника, ведь в последнее время очень часто бьет по воротам соперника. Голкипера «Ворсклы» защитник «Металлиста» тревожил трижды, как минимум.

 

Езерский – точный удар головой защитника «Днепра» едва не принес днепропетровцам три очка в выездном матче против «Кривбасса», хотя когда забивался ответный гол, к нему тоже можно предъявить претензии.

 

Михалик – отдал отличный пас вразрез на Белькевича, забросив ветерана «Динамо» по флангу. А Белькевич уже точно прострелил на Шацких, который, в конце концов, стал автором единственного и победного для киевлян гола в принципиальном поединке.

 

Гусев – отличался активностью в центре поля, неплохо комбинировал с партнерами на своем фланге, наносил опасные удары по воротам «Шахтера». Правда, под конец матча немного устал и был заменен.

 

Полтавец – вновь откалибровал свой прицел, дважды поразив ворота ФК «Харьков». Первый гол получился рабочим, а потом форвард «Черноморца» продемонстрировал умение исполнять пенальти.

 

Назаренко – в этот раз плей-мейкеру «Днепра» самому отличиться не удалось, но в таких случаях Назаренко обычно отдает голевые передачи. Причем, как и в матче с «Кривбассом», зачастую это случается после стандартов.

 

Шацких – герой тура, хоть отыграл всего половину второго тайма. Его единственный гол в ворота «Шахтера» поверг в неистовство всю донецкую команду.

 

Диас – наработал на попадание в сборную тура по сумме двух туров. Новичок луганского клуба отличается во втором матче кряду, а в последнем поединке гол Флавио принес «Заре» первую победу в Чемпионате. А это существенно!

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.