Янузи снова получил травму
Форварду «Ворсклы» потребуется еще время для восстановления
Когда болельщики увидели, что нападающий Ворсклы Ахмед Янузи вернулся на поле 23-го марта в товарищеском поединке с Кремнем, успели порадоваться. Увы, обольщение это вышло преждевременным.
Главная ударная сила Ворсклы в атаке все этапы зимних учебно-тренировочных сборов прошел на одном дыхании. Набрав хорошую физическую и игровую форму, в заключительном спарринге в Турции с китайским Шанхаем Шеншин Янузи получил травму правой ноги, которая надолго усадила его в лазарет.
Только начав делать первые восстановительные шаги, на одном из тренировочных занятий форвард снова ощутил боль по месту старой травмы. Доктора решили, что работать через боль – не лучшее решение. Сейчас Янузи взял паузу, проходит все предписанные процедуры терапии, и, уже улыбаясь, ждет своего возвращения.
Пресс-служба ФК «Ворскла»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 15:37
0
В Ковалевке рассчитывают на 2-3 новичков
Футбол
|
06 декабря 2025, 16:59
5
Матч начнется в 18:00 по киевскому времени
Футбол
|
07.12.2025, 05:05
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Да особо что с Янузи что без результативности мало.Нужны форварды и не один нормального уровня.
Похоже, Полтава так и закончит чемпионат без форварда... Быть беде, если бы не столь убогие Запорожье и Ужгород...
янузи это всегда была проблема.Но ещё проблема в том что Янузи как девочка,кто то где то поцарапал всё травма...
05.04.2013 18:20