Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 апреля 2013, 14:43
1002
7

ЗУЕВ: «Говерла по потенциалу, выше номинального места»

Перед игрой с «Говерлой» один из наставников «Таврии» поделился мыслями о сопернике

| Обновлено 04 апреля 2013, 14:43
1002
7
ЗУЕВ: «Говерла по потенциалу, выше номинального места»

— Сейчас в элитном дивизионе нет соперников, которые не вызывают уважения. Вот и Ужгород – команда с амбициями, обладающая своим игровым стилем, — резюмирует Валерий Зуев.

— Однако перед вашей командой стоят максимальные задачи?
— Безусловно. Мы постараемся воплотить их в жизнь. Команда пришла в форму, поймала, что называется, свою игру. Теперь важно победить.

— Аутсайдер – соперник сложный?
— Еще раз подчеркну, что «Говерла» — команда, по своему потенциалу, выше номинального места. Ей руководит хороший наставник, способный воплотить свои идеи в жизнь. Александр Севидов не делит соперников по рангу.

СК Таврия

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
elkyzmich
первые сральники полетели.... ух
nekton
Придурок сравни процентное соотношение населения города и тех которые ходят на стадион. Так вот твое ДК один из тех кто действительно без болельщиков.
BekXan
Арсенал ещё клуб и он должен быть.У Таврии тяжёлый период но выкарабкаються.У каждого клуба есть плохой период,гранды неисключения то середняками ещё тяжелее.
elkyzmich
Арсенал - без пяти минут несуществующий клуб. Таврия - тупо отмыв денег. Я об этом говорю. Из года в год никакого развития.
BekXan
Перечисленные команды имет вес в вышке имеют отличные достижения как для своего уровня,в етих команд есть болельщики(не сейчас,щас трудный период у команд)Они вернуться.Эти команд преподносят потрясающие игры с грандами и много много много другого.А кто такая команда Говерла?Много слов ,куча претензий,и большая мания величия.Ноль Говерла!Ноль!И правильно выше написано
"Игра Говерлы никак не изменилась с начала ЧУ." И всё ничего!Если команды Ворскла,Таврия и другие середняки всегда возращаються своей игрой и результатами когда в попе то Говерла там всегда есть и будет!И ето факт!
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Динамо-Киев
Надо было так играть с первого тура, а не давать фору в 20 матчей.
Было бы на много приятнее видеть в ЧУ прогрессирующую Говерлу, чем застойные команды без болельщиков, как Волынь, Таврия, Арсенал или Ворскла.