Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 04 апреля 2013, 07:53
1726
1

Юрген КЛОПП: «Нам еще есть над чем работать»

Главный тренер «Боруссии» Дортмунд посетовал на расточительность своей команды в Испании

| Обновлено 04 апреля 2013, 07:53
1726
1
Юрген КЛОПП: «Нам еще есть над чем работать»
Юрген Клопп

После первого поединка четвертьфинала Лиги чемпионов главный тренер «Боруссии» Дортмунд Юрген Клопп посетовал на расточительность своей команды в Испании:

«Мы не использовали свои моменты, а в конце встречи нам потребовалось хладнокровие, чтобы удержать нулевую ничью. Почему-то ближе к концу встречи мы играли уже не с тем настроем, тогда как «Малага» наоборот прибавила. Так или иначе, мы показали неплохой футбол в матче с очень сильным соперником. «Боруссия» атаковала острее, но и нулевая ничья - неплохой результат.

В перерыве я сказал ребятам, что они играют очень хорошо, но нужно быть эффективнее в завершающей стадии атаки. В этом смысле нам еще есть над чем работать. «Малага» играла именно так, как мы и ожидали. Считаю, хорошей игрой мы заслужили комплименты в свой адрес.

Соперник у нас действительно очень непростой. Нам удавалось многое, но не было завершающего удара. Это и есть следующий шаг, который мы должны сделать. Впрочем, даже если бы мы и забили, я не думаю, что это бы отправило хозяев в нокаут. Мы знаем, что надо делать в ответной встрече. Очень хорошо, что нам удалось избежать травм и дисквалификаций. С нетерпением ждем следующей недели».

Официальный сайт УЕФА

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
max_7_03
0-0 в Малазі то не 2-2 в Донецьку.Але фанати то великий +++