Сестры Семеренко примут участие в Гонке чемпионов

Украинки стартуют в Москве на заключительном соревновании нынешнего сезона

Сестры Семеренко примут участие в Гонке чемпионов

В субботу, 6 апреля, в московском СК «Олимпийский» пройдет заключительное соревнование в нынешнем сезоне для спортсменов сборной Украины - Гонка чемпионов. В соревнованиях примут участие Вита и Валя Семеренко. Полный состав участников:

Мужчины
Мартен Фуркад
Эмиль Свендсен
Доминик Ландертингер
Яков Фак
Евгений Устюгов
Антон Шипулин
Тарьей Бё
Бьорн Ферри
Симон Фуркад
Кристоф Зуманн
 
Женщины
Тура Бергер
Дарья Домрачева
Мари Дорэн Абер
Кайса Макаряйнен
Габриэла Соукалова
Анастасия Кузьмина
Мириам Гесснер
Вита Семеренко
Ольга Вилухина
Валя Семеренко

Расписание (киевское время):
12:15 - Масс-старт. Женщины
13:15 - Масс-старт. Мужчины
15:00 - Смешанная эстафета

biathlon.com.ua

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    massimo2012
    massimo2012, 06.04.2013 11:54
    0
    Svitlana.Підгрушна так тяжко закінчувала сезон.що подовжити форму ще на місяць - похоронити шанси на Олімпіаду.
    rovdima.ua
    rovdima.ua, 05.04.2013 21:21
    0
    ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.
    Alex0004
    Alex0004, 04.04.2013 20:43
    0
    У тебя совсем с головой не порядок! Даже за россиян, хозяев, будет одна Виллухина выступать!
    JIecHuk
    JIecHuk, 03.04.2013 15:08
    0
    Ландертингера не будет,он заболел.Вместо него кто-то из россиян выступит,Логинов кажется.
    svitlana76,тебе сестер мало?От Украины и так 2 представительницы.И при чем здесь свободовцы?Лишь бы срач развести
    svitlana76
    svitlana76, 03.04.2013 14:18
    0
    А Підгрушна де ?
    -ясно,москальня паршива не запросила,бо говорить українською і виходить заміж за "Свободівця"...
    от татарва,в них з пам"ятю проблеми,забули хто був чемпіоном в Чеській республіці...
    massimo2012
    massimo2012, 06.04.2013 11:54
    0
    Svitlana.Підгрушна так тяжко закінчувала сезон.що подовжити форму ще на місяць - похоронити шанси на Олімпіаду.
    rovdima.ua
    rovdima.ua, 05.04.2013 21:21
    0
    ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.
    Alex0004
    Alex0004, 04.04.2013 20:43
    0
    У тебя совсем с головой не порядок! Даже за россиян, хозяев, будет одна Виллухина выступать!
    JIecHuk
    JIecHuk, 03.04.2013 15:08
    0
    Ландертингера не будет,он заболел.Вместо него кто-то из россиян выступит,Логинов кажется.
    svitlana76,тебе сестер мало?От Украины и так 2 представительницы.И при чем здесь свободовцы?Лишь бы срач развести
    svitlana76
    svitlana76, 03.04.2013 14:18
    0
    А Підгрушна де ?
    -ясно,москальня паршива не запросила,бо говорить українською і виходить заміж за "Свободівця"...
    от татарва,в них з пам"ятю проблеми,забули хто був чемпіоном в Чеській республіці...