Футболист «Барселоны» пропустит как минимум полтора месяца

3545
2
Хавьер Маскерано

Хавьер Маскерано проведет как минимум полтора месяца на больничном из-за разрыва внутренней латеральной связки правого колена, который случился по ходу четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА с «Пари Сен-Жермен».

Игра в Париже завершилась вничью 2:2, и ответную встречу 28-летний аргентинец пропустил бы в любом случае по причине дисквалификации. Однако в довершение всех бед на 84-й минуте футболист, вынужденно игравший в линии обороны, получил травму и отправился в лазарет к Карлесу Пуйолю (колено), Адриано (задняя мышца бедра) и Педро Родригесу (икроножная мышца).

Состояние Лионеля Месси, который был заменен на «Парк-де-Пренс» в перерыве из-за проблем с бедром, будет оценено по возвращении команды в Каталонию.