Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 апреля 2013, 13:20
2011
4

Тайсон ФЬЮРИ: «Каннингем будет бегать от меня»

Британский боксер уверен в собственной победе накануне матча с Каннингемом

| Обновлено 02 апреля 2013, 13:20
2011
4
Тайсон ФЬЮРИ: «Каннингем будет бегать от меня»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью Doghouseboxing.com пообещал нокаутировать американца Стива Каннингема в поединке, который состоится 20 апреля в Нью-Йорке.

«Каннингем хороший боксер, бывший чемпион мира, который боксировал во многих странах. Он небольшой супертяж, но я думаю, что у него будет хороший план на бой и хорошая стратегия. Я ожидаю, что он будет бегать от меня, но рано или поздно я его поймаю и нокаутирую», - сказал Фьюри.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Фьюри назвал Хэя девочкой, а Поветкина – бумажным чемпионом
"Непобежденный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри призвал своего соотечественника Дэвида Хэя бросить вызов не украинцу Виталию Кличко, а его брату Владимиру, абсолютному чемпиону миру, а также сказал несколько язвительных слов в адрес россиянина Александра Поветкина.
- Моя команда выходила на Хэя, но он четко дал понять, что хочет драться лишь с Владимиром Кличко, — приводит слова Фьюри ThaBoxingVoice.com. — Но затем я услышал, что он рассчитывает на бой с Виталием. Он вообще отвечает за слова? Если у Дэвида есть сердце настоящего бойца, то он должен добиваться реванша с Владимиром, а не поединка с Кличко-старшим, которому уже пора на покой. Почему он не хочет этого? Да он просто девочка!
- Вы правда думаете, что Поветкин собирается драться со мной? — продолжает Фьюри. — Мы уже раз десять выходили на его команду с предложением. Но его промоутер знает меня еще с тех давних времен, когда в залах Берлина я подправлял лица всяким Хелениусам и Пианеттам. Они точно не захотят рисковать репутацией своей «золотой коровы». Поветкин уже говорил о возможном завершении карьеры. Да и титул у него бумажный. Знаете, что я скажу — если ты еще ничего стоящего не выиграл, а уже думаешь повесить перчатки на гвоздь, то бои не для тебя.
Напомним, что следующий свой бой Фьюри должен провести против американца Стива Каннингема 20 апреля в США".
news.sportbox.ru
Ossa8860
Надеюсь что Каннингем отшлёпает этого недоросля.
victo
Просто он понимает, что скоро прийдеться ответить за свой бараз на ринге. Вот и выбирает выражения )
Aliv
Как непривычно слышать от Фьюри такие приятные слова о его сопернике ))))))