| Обновлено 08 января 2021, 04:50
1452
0

Рыбалка помог Словану победить

Полузащитник «Динамо» помог своей новой команде одержать победу в матче с «Сигмой Оломоуц»

1452
0

В матче 21 тура чемпионата Чехии «Слован» Либерец дома выиграл у «Сигмы Оломоуц» - 1:0. Сергей Рыбалка провел на поле все 90 минут.

Чтобы понаблюдать за матчем «Слована» и «Сигмы Оломоуц» на стадионе собралось 3 964 человека. В первом круге верх одержали гости со счетом 3:0 и в этот день команде из Либереца удалось взять реванш за поражение.

До последних минут на поле велась равная борьба, а исход поединка решил единственный точный удар 22-летнего нападающего «Слована» Джона Деларжа на 86-й минуте.

Завоевав три очка, либерецкий клуб продолжает занимать седьмую строчку в турнирной таблице национального первенства. В следующем туре, 6 апреля, «Слован» пожалует в гости к клубу «Баник» из Остравы.