Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
2412
8

Карло АНЧЕЛОТТИ: «У меня хорошее предчувствие»

Главный тренер «ПСЖ» поделился ожиданиями от грядущей игры против «Барселоны»

Карло АНЧЕЛОТТИ: «У меня хорошее предчувствие»
Карло Анчелотти

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от грядущей игры против «Барселоны»:

«У меня хорошее предчувствие, как и перед поединками с «Валенсией». Пока мы выступаем в турнире очень хорошо. Наверняка нас ждет сложнейший поединок сезона и в то же время самый важный. Видимо, завтра мы будем не так часто владеть мячом, поэтому при первой возможности должны распоряжаться им с максимальной рациональностью.

Очень непросто остановить таких игроков, как Златан Ибрагимович или Лионель Месси. Мы должны в первую очередь сконцентрироваться на своей игре, а затем уже думать о футболистах соперника. Наш тактический подход останется прежним вне зависимости от состава «Барселоны». В последнее время мы хорошо защищаемся, грамотно действуем на контратаках и уверенно играем без мяча».

Официальный сайт УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Если бы завтра был матч со Швецией. Стартовый состав от эксперта
Футбол | 21 января 2026, 11:27 10
Если бы завтра был матч со Швецией. Стартовый состав от эксперта

На данный момент основа сборной Украины очевидна практически полностью, считает Олег Федорчук

САЛЕНКО: «У него слишком большая зарплата, нужно уходить, а он не хочет»
Футбол | 21 января 2026, 10:05 9
САЛЕНКО: «У него слишком большая зарплата, нужно уходить, а он не хочет»

Бывший динамовец – о Довбике и Зинченко

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dinamo-net
Канчелотти молодец! Сколько лет заняло у Ман-Сити, чтобы построить добротную команду и их всё равно до сих пор лихорадит. ПСЖ вышел на очень высокий уровень по сути на своём втором году в сегодняшнем виде. Учитывая проблемы Барсы в последнее время, шансы в этом матче и целиком в противостоянии будут 50-50.
sergustinov
Барселона постоянно сохраняет интригу на второй матч дома. Так что не удивлюсь ничье или минимальной победе Барселоны.
jvkolosov
Карло АНЧЕЛОТТИ: «У меня хорошее предчувствие»
- да ладно! сделает вас Барса! лет на пять предчуствий не будет!
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
elenia2010
У Мессии тоже хорошие предчувствия перед этой игрой. интересно, кто более телепат - Лео или Карло. Сегодня все и увидим.
Madrid1965
Поменяются сегодня вечером твои,Карлос,предчувствия.Ибрагимович-каратист,а Месси-футболист.Буду болеть за ПСЖ,хотя порвёт вас Барса,как Тузик грелку,если не сегодня,то уж точно на Камп Ноу.
Viper
Хорошая пара. Будет на что посмотреть.
Viper
Хорошая пара. Будет на что посмотреть.