Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 апреля 2013, 12:57
27938
66

Киевляне верят в Динамо и Милевского в матче против Шахтера

В воскресенье, 7 апреля, на матче «Динамо» - «Шахтер» на НСК «Олимпийский» будет аншлаг

| Обновлено 01 апреля 2013, 12:57
27938
66
Киевляне верят в Динамо и Милевского в матче против Шахтера

Киевляне решили серьезно поддержать «Динамо» в поединке против чемпиона Украины. Несмотря на отсутствие интриги в борьбе за первое место, стадион НСК «Олимпийский» будет заполнен до отказа.

В кассах осталось совсем немного билетов по цене от 10 до 20 гривен. Билеты от 40 до 100 гривен уже выкуплены. За неделю до игры небольшое количество свободных мест осталось в секторах стоимостью 200 и 250 гривен. Программки к матчу «Динамо» - «Шахтер» еще не поступили в продажу.

Киевляне верят в «Динамо». Болельщик Александр считает, что команда Блохина не оставит шансов «Шахтеру». «Киевское «Динамо» - это «народная» команда и будет ей всегда. В воскресенье у «горняков» в Киеве нет никаких шансов. Я жду голы от Ярмоленко и Гусева», - отметил фанат. Также болельщик уверен, что в матче с «Шахтером» на поле появится Артем Милевский. «Выход Милевского станет сюрпризом для Луческу и защиты «Шахтера». Думаю, что Милевский выйдет в середине второго тайма, но тогда счет уже будет в пользу «Динамо», - сказал Александр.

Напомним, поединок «Динамо» - «Шахтер» в рамках очередного тура чемпионата Украины состоится 7 апреля на НСК «Олимпийский».

www.comments.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Ливерпулю придется заплатить за нового коуча солидную сумму отступных
Футбол | 25 апреля 2024, 19:19 0
Ливерпулю придется заплатить за нового коуча солидную сумму отступных

Арне Слот близок к тому, чтобы стать преемником Юргена Клоппа

Комментарии 66
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cc40
ахисник «Шахтаря» Ярослав Ракицький не бачить більше сенсу виступати за збірну України. Найближчим часом він має намір направити до ФФУ офіційне прохання більше не викликати його в національну команду.
- Ярослав, останні два матчі збірної України ви провели на лаві запасних. Чому?
- Це рішення тренера.
- Але вам Михайло Фоменко його якось пояснював?
- Ні.
- Він казав, що це в жодному разі не виховний захід. А як ви самі вважаєте, стало чи це відлунням того, що ви вже кілька разів при досить дивних обставинах не відгукувалися на виклик у збірну, посилаючись на травми?
- Послухайте, чесно кажучи, це вже накипіло і у мене визріло рішення припинити виступи за збірну України ....
- Ось так поворот ... Ви не могли б його пояснити?
- Знаєте, я можливо і якийсь неправильний. Але для мене моя країна - це Донбас. Ніхто не буде сперечатися, що це унікальне місце. У людей, що виросли там, особливий менталітет, свої поняття. За «Шахтар» я готовий віддавати себе всього без залишку. Але я не можу грати за збірну бандерівців. Останньою краплею стала наша суботня гра у Львові. Чого тільки я не наслухався з трибун. А ці банери львівських фанів? Хто на них зображений? Шухевич і Бандера - вони ж злочинці. Нас так вчили в школі на Донбасі. Тому особисто я за «Об'єднаний чемпіонат». Донбас був, є і буде з Росією. І якби зараз на дворі була середина 90-х я б як Вітя Онопко почав виступати за російську команду. Не замислюючись, - цитує футболіста газета "Голос Енакиево".
negrik1948
Но на место пока ставят ДК,и Шахтёр,и Днепр,и МЕТАЛЛ,и даже Ворскла.
tiger333
В Динамо верю, шахтёр пора поставить на место. В Милевского нет, он задрал нос. Вот 17-летний внук Третьяка, говорит, что в профессиональном спорте надо доказывать своё мастерство постоянно.
— По итогам клубного турнира вы стали лучшим вратарем. Это почетно для вас, учитывая, что такого звания вы добивались уже и на международном уровне в сборной?
— Приятно было оказаться лучшим, к тому же на российском уровне я заслужил его впервые, но это не повод расслабляться. Будь я на турнире в клубе или в сборной каждый раз необходимо снова и снова подтверждать звание лучшего, а прошлыми заслугами в профессиональном спорте ничего не докажешь. Рад, что меня признали лучшим, но гораздо приятнее, что наша команда стала первой. Благодаря ребятам, которые не дали много забить соперникам в наши ворота и забивали сами, заслугам тренерского штаба и я смог отличиться!
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/547862#ixzz2PJs5eAN3
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fletch_64
Стилистика и "аргументация" с головой выдают Палкина!
Вам уже мало свово Мордокнижья, а?!
Правда, понимаю - в фейсбуке приличия официального лица к бОльшему обязывают!...
Свидетель пАкращЄння
Милю на поле на последних 10-15 мин матча, пусть погоняет гирныков
Салтовский
Милевский выйдет на поле вместо "БОЛБОЯ"
Фокс
Сюрпризом будет если выйдет Месси. А выйдет Милевский или не выйдет - всем как то пох. хотя если выйдет - очередное пятно на слово Блохина.
lexycaine
Если Милевского в самом деле выпустят на замену в игре с "Шахтером", то это, в моем понимании, будет похоже на ситуацию в Соединенных Штатах, где маньяков часто выпускают из тюрем за хорошее поведение. На воле те вновь начинают заниматься своим гнусным делом. Их уже знают, потому легко ловят и возвращают обратно за колючку. Но там те вновь начинают примерно себя вести и ждать пока окажутся на воле, чтобы убивать.
Меня до сих пор интересует вопрос, чем руководствуются компетентные лица, выпуская закоренелого негодяя на свободу?
Нам что, мало кричащего примера, когда юноша планирующий свою жизнь размышляет примерно так:"Сейчас я немножко покраду-поубиваю, потом построю церковь и стану президентом".
Вот такие, мягко говоря, гадости возникают у меня в черепушке при возможности выхода Мили на большую игру.
Одинокий волк
От тебя дурно пахнет, гмо захудалое, исчезни быстро нах
BBB
АПТЫМЫСТЫ!!!А спитч о том что ДК-народная команда откровенно порадовал!!!Во времена СССРа была одна народная команда-Спартак!!!Оказывается на Украине появился свой Спартак-имя ему Динамо Киев!!!
Dron
ILI4A — 01.04.2013 21:27
Точно! Во как быстро время летит
pvor
===========================================================
эх вася,вася...народная не в смысле собственности,но тебе этого не понять..
pvor
==========================================================
ты не одигокий волк,ты одинокий му.дак если пишешь такую )(уйню...
RomarioUA
Миля выйдет в халате с сигарой в одной руке и вискарем в другой. Подойдет к кромке поля и спокойно скажет: "Ребят, ну че вы жилы рвете, кому вы че доказываете? Тяжела ваша доля, ребята! Мне легче, я - Агтем Милевский и мне никому ничего доказывать уже не надо. Про меня и так давно ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО" )))
lukyanchuk96
ухахахах..ахуенно підмітив!
vitalya50
абонемент судьям проплачен до конца сезона, так что даже ничья не канает - удалят игрока/назначат пенальти ну или гол отменят, судейка будет действовать по обстоятельствам, уже и ахмету противно от таких побед, как над карпатами, понимает, что в ЛЧ это все не работает
tsandrew
Миля может в середине второго тайма выбежать на поле ,разве что ,как болельщик !!!
shifo2000
осталось только понять и простить этих пинфлоидов,ух-ха-ха...
ILI4A
этой новости год уже