Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 01 апреля 2013, 10:31
598
0

Кузьмин продлил контракт с Рубином

Новое соглашение действительно до лета 2016-го года

| Обновлено 01 апреля 2013, 10:31
598
0
Кузьмин продлил контракт с Рубином
Олег Кузьмин

В преддверии матчей с «Челси» в четвертьфинале Лиги Европы УЕФА «Рубин» продлил договор с защитником Олегом Кузьминым. Документ будет действовать до 31 мая 2016 года.

«Переговоры велись давно, и сейчас мы, наконец, поставили точку, - рассказал сам игрок. - Не хочу сказать, что зацикливался на этом, но спокойнее, когда твое ближайшее будущее определено. Советовался с семьей, обсуждали, решали. Я тяжело вливаюсь в новые коллективы, не очень люблю смену обстановки. Оттого вдвойне приятно, что остаюсь здесь. Отдам все силы ради «Рубина».

Уроженец столицы начинал карьеру в «Спартаке», затем выступал за «Уралан», новороссийский «Черноморец», «Москву», «Локомотив», а с лета 2010 года защищает цвета казанцев. В текущем чемпионате России футболист провел 20 матчей, отличился один раз. «Рубин» по итогам 22 туров занимает четвертое место, имея в активе 38 очков.

В четвертьфинале Лиги Европы подопечные Курбана Бердыева встретятся с «Челси». Первая игра состоится 4 апреля в Лондоне, ответная - неделю спустя на московском стадионе «Лужники».

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.