Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 марта 2013, 22:56
7577
109

Мирон МАРКЕВИЧ: «Такие пенальти давать нужно»

Главный тренер харьковского «Металлиста» о матче в Кривом Роге

| Обновлено 31 марта 2013, 22:56
7577
109
Мирон МАРКЕВИЧ: «Такие пенальти давать нужно»

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич оценил игру против «Кривбасса» в эфире программы «Профутбол»

- Мирон Богданович, ожидали ли Вы, что игра будет столь тяжелой?
- «Кривбасс» сейчас в хорошей форме. Это они доказали и в матчах с «Динамо», «Зарей», «Днепром». Мы ожидали, что игра будет непростой, так и вышло. Пропустили мы быстрый гол, и это нас немного выбило из колеи. Сравнили, могли еще забить.

- А чего не хватило для победы сегодня?
- Наверное, мастерства. Были возможности, нужно было просто поставить точку. Но подвело исполнительское мастерство. И я редко говорю о судьях, но не давать такой пенальти… Когда судья стоит рядом, полевой игрок играет как вратарь, а судья ничего не видит. Конечно, нельзя все валить на судью, но такие пенальти нужно давать. 

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 109
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
supersonic3
===
да кто смотрит тот телевизор сейчас? Мля. Это же явная манипуляция. Там включаешь и тебе вкладывают в голову, что бы ты всего боялся. Все куйво. Раскажут, где какая авария, где, кто кого убил, как? Покажут несколько трупов детям на ночь. О новостях уже не говорю - там и слушать нечего. . Главная задача нашего ТВ - вложить в голову то, что надо власти. Используются как сознательные методы так и не сознательные, скрытые.
Я смотрю только платные познавательные и спортивные каналы. Без той рекламы, что разрывает фильм на пол часа. Короче наше тв - это полное гавно.
supersonic3
===
я не знаю языков, пишу с ошибками, иногда специально . Я программист - не плохо зарабатываю себе на жизнь. Могу позволить почти все, что средний европеец. По моей профессии скажу, что вуз и все остальное не имеет большого значения. Главное талант и желание!
Русский учил в школе, пишу с ошибками. Украинский тоже и тоже пишу с ошибками. Английский разговорный, тоже пишу с ошибками.
Я больше думаю, а изложить свою мысль, не всегда могу хорошо.
Я не говорил, что у пост советских странах все хорошо? наоборот, я акцентировал, что пока власть не может быть народной, не будет уметь ставить именно своих ставленников а не шайку бандитов - олигархов, то и таки проблемы останутся. Короче, пока народ не поумнеет никакого чуда не будет. Добрый дядя из политбюро не придет и не даст вам блага. Народ должен сам состоятся. В России у Украине этого нет.
nord-ost1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nord-ost1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Allar-M
Злодеяния были. Но угнетения не было.
fletch_64
А бредятина (слівце) в лапки ніяк не взяти, тому що це - "по-настоящему"!... По-серьозному!...
Але думаю, що ти не второпав, до чого ця сентенція.
"Компенсував" - я недарма в лапки взяв....
А от про підсуджування в першому таймі в сторону однієї виключно команди, що я привів, ти волієш пропустити повз увагу, ніби небуло цього!...
Салтовский
100%
supersonic3
====
если приедешь хорошим спецом - то будешь первого сорта. есть люди которые стали высшего сорта. Где получить образование, даже через интернет. Только нужно трудолбие и талант.
Илюзия свободы - перл)))))) Поедьте хоть раз за границу, например в Англию, и увидите всю "НЕилиюзию" цивизованого мира, его реальность. Где имигрант приехавший из пост совка имеет в несколько раз высшие стандарты жизни чем он имел дома.
Больше не буду продолжать этой безсмысленной беседы. СССр - не вернуть и не надо за ним плакать. Есть еще другие ценности в жизни и мир этим не ограничевается.
supersonic3
====
Россия стала единственной правоприемницей ссср, поэтому все злодияния совершенные в ссср в счет россии.
Allar-M
supersonic3
Так или иначе, но Вы ничего не сказали об угнетении Украины со стороны России. Да и сказать Вам не чего. В СССР все граждане независимо от национальности были равны.
Язык и культура: были и литература, и телевидение, и радио, и театры, и в школах изучался. Я, например, знаю язык лучше чем половина украинских таможенников на границе, получивших образование в годы независимости. Не было только делопроизводства, но по причине ненадобности, а не по причине угнетения.
Налоги: в СССР их не было в том понимании, как сейчас, но как показала жизнь, дотационными распубликами были сама Россия, а также Белоруссия и Азербайджан, но никак не Украина.
Одинокий волк
Тупо украли победу и два очка у Металла на виду у всей футбольной общественности, судью в первую лигу на три года за беспредел!
nord-ost1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nord-ost1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
supersonic3
====
ну конечно, если криминалитет при власти,то почему ему не быть? Он и способствует его равитию.
Мы постсовецкие - не умеем уравлять властью. У нас народ внизу а элита далеко за облаками. Им пофиг, что там внизу. Пока так будет, будем оставаться халуями.
supersonic3
===
Это в каком году вы поступали? В 80-х уже была корупция зашкальная. Если в несколько человек простых пройдут это хорошо, остальное деньги и блат. Хотя в послевоенные годы было как вы говорите. В киевский ИМО вообще проверяли родословную! Степендия общежитие - это удобства 70х, в 80х эти общежития были убитые а 30 рублей на жизнь уже далеко не хватало.
А сейчас на счет образования - глобализация. Хороший спец может и за гарницей найти работу. Только для пост совкового населения это очень трудно, так как нас готовили для жизни в СССР, а теперь есть свобода, но мы не знаем что с ней делать.
У нас народ не привык быть хозяином на своей земле. Это главная проблема.
nord-ost1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nord-ost1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nord-ost1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
supersonic3
====
сорри за грам. ошибки. Тут соласен, но сейчас больше прав и свобод чем это было в ссср.
supersonic3
===
еслли ты не проститутка, то никуда не поедешь а если да, то останешься ее вечно и ехать никуда не надо.
Работа была гарантирована, но сколько было корупции при поступлении ВУЗ, где брали по блату или за деньги. В престижный ВУЗ поступить законно без блата или денег поступить не реально. Ну селько - хозяйственный мог и то...
Медицина - отсталая. Ни в какое сарвнение не шла с зарубежной. Эти гнилые душные палаты, злюбный медперсонал, любящий взятки.
И бандитизм был, только молчали. Тогда все молчали. Чернобыль грохнул - тоже ничего страшного. Могу писать еще много...
Аварий меньше было, Да. Но тогда и машин в много раз меньше было. За 8 тыщ не каждый мог купить. Это при том что все вроде равны были при том комунизме.
Гавно - твой союз последнее и нечего обстаивть ту гнилую империю зла