Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 31 марта 2013, 20:45
36715
125

Автобус с игроками Динамо в Одессе забросали камнями + ФОТО

Игроки и тренерский штаб киевского «Динамо» с приключениями добрались до одесского аэропорта

| Обновлено 31 марта 2013, 20:45
36715
125
Автобус с игроками Динамо в Одессе забросали камнями + ФОТО

Автобус, на котором киевские динамовцы ехали в аэропорт, закидали камнями. Об этом в своем Инстаграме сообщил Максим Коваль, который также выложил фото, на котором видно разбитое окно.

Зачем? – удивляется Максим.


Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 125
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ost Wind
pasha_odessit
______________
ответственный отец не потащит ребёнка под ультрас трибуну гостей, покупай безопасные билеты сверх и в вип-ложе и велкам, а вообще детям там не место, любое скопление людей от 1 000 до 40 000 опасно для детей, стариков, и беременных.
С этого нужно начинать, видел я этих отцов, понажирались как скоты и потащили детей на стадион, которым вообще это не интересно, вообще столько пьяной кузьмы как в одессе я давно не видел
pasha_odessit
Сам одессит, и не хочу оправдывать тех кто разбил камнями автобус, потому что это такие же малоумные идиоты как и киевские ультрас которые кидали фаера и питарды на голову людям, и я лично сам видел как мужык укрывая своей курткой двух малолетних детей лет 8-10, бежал с трибуны потому что им в головы летело все подряд.
Хотите фаеры зажигать - зажигайте или питарды взрывать так кидайте их около себя а не в людей которые семьей пошли посмотреть футбол. Футбол - в первую очередь это должен быть праздник для любого его ценителя вне зависимости от того кого ты болеешь, а когда творится такое...то задумываешься надо -ли ходить на стадион что бы тебе или твоему ребенку ни за что ни про что кинули фаером в голову.
Ost Wind
Наверное ещё как всегда накидали дюлей киевским ультрас, молорики одесситы!
______________
помониторь околофутбольные ресурсы)
увидишь как они накидали) сверкающие пятки по всему городу, по своему же при чём) в этот раз киевляне дали жару в адессе
upcast
Одно слово- дебилы!! И пожалуста неназывайте себя болельщикам или фанатами вы просто дебилы!
Grif.exe
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
t2_grin
Напомнило ситуацию, когда МХ приехал в Днепр и начал кидать фаера в простых болел. Видел, что один мужик после того как был кинут фаер на их сектор, кинул обратно и весь стадион начал ему аплодировать
pol-55
Фанатики-в футболе,в религии,в политике и т.д.-ето ЗЛО,чем больше их,тем больнее общество.
d3volta
Мерзость всё это, а автобус с футболистами причём? и в других странах разборки среди ультрас нехилиые но это только ихние разборки...в любых командах есть часть отмороженных и это даже не болелы...вот в резервациях стадионных, специальных пусть и смотрят футбол..а то скоро не то что с женой а без броника на стадион не сунешся, для кого тогда играть будут для ультрас?
Одинокий волк
"Зачем? – удивляется Максим.", - что-то Коваля становится слишком много: Коваль сказал, Коваль спросил, Коваль удивляется...
FidanFCCO
ты был на стадионе???ты видел что творили киевские???если нет,то неп..ди!когда на трибуны полетели с верху зажёные фаера,в обычных болельщиков,это перебор уже,попалили людям куртки,так что не надо тут вонять
vova0372
Ой, не надо сейчас всех собак вешать на одесситов. Нет я не оправдываю. Просто пусть каждый подумает и вспомнит какие в его родном клубе "добрые" ультрас.
Не понятно другое. Как позволяют проносить на сектора все, что может навредить зная как фаны относятся друг к другу.
Ведь это все началось не вчера, а уже очень давно и к этому нужно было готовиться. Помнится игра с ШД, сидел рядом с гостевым сектором и ни каких проблем. Мы простые болелы ходили и спокойно общались с фанами, а они с нами.
vova0372
А ты другу дома окно разобьешь?
VAVILON1986
Извините, но футбол это не война, здесь нет врагов, здесь есть соперники, а хочеться повоевать марш в армию и миротворцем в афганистан, в ирак и куда там ещё! Футбол это игра!
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Special_Max
В Одессе живут лучшие люди в Украине!
Только движение Черноморца - это стадо редкое!
Да и на стадион экземпляры ходят еще те.
Одесситов процентов 20% на стадионе!
Мне очень жаль, что страдают простые люди на стадионе!
Но надо быть готовыми ко всему, пока есть безбашенные малолетки, пиво и мусора без яиц! За всеми сложно усмотреть, даже командирам группировок!
И поверьте их наказывают за такое очень жестко!
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Special_Max
Не переходи на личности! Не тебе рассказывать, когда мне взрослеть! Ты меня лично не знаешь!
Желаю тебе быть настоящим болельщиком!
И впредь свои советы держать при себе!
klimische
Очень банальное и совершенно неуместное замечание, которое характеризует вас, уважаемый спецмакс, как человека ограниченного, с весьма заурядным мироощущением. Желаю вам поскорее повзрослеть и возмужать, только не затягивайте с этим, а то так и помрете великовозрастным дитя!
Special_Max
Лускай семечки, позорник!