1

Славен БИЛИЧ: «Не можем забить уже четыре игры»

Наставник московского «Локомотива» поделился впечатлениями от игры с «Рубином»

Славен Билич

Наставник московского «Локомотива» Славен Билич после поражения от «Рубина» (0:2) поделился своими впечатлениями от игры.

«Поздравляю «Рубин» с победой. Сегодня был очень вязкий, «твердый» матч. Может быть не очень зрелищный. В первом тайме у нас не получалось ничего, у «Рубина» в принципе тоже, но они забили случайный гол после отскока.

Во втором тайме мы действовали лучше, сделали три замены, имели моменты, но не забили. Да, мы не можем забить уже четыре игры, и меня это очень волнует. Были шансы и с «Динамо» и со «Спартаком» и сегодня. Не забив, мы не наберем очков.

Что я думаю о поле? Для такой погоды оно было идеально. Лучше играть на таком газоне, чем на искусственном в «Лужниках», - сказал Билич.