| Обновлено 30 марта 2013, 11:25
5462
3

Вита Семеренко выиграла серебро в мегамасс-старте в Тюмени

Кайса Макаряйнен финишировала первой в гонке на Приз Губернатора Тюменской области

5462
3

Биатлонистка сборной Финляндии Кайса Мякяряйнен выиграла мегамасс-старт на соревнованиях Приз Губернатора Тюменской области.

Серебро в Тюмени завоевала украинка Вита Семеренко, бронзу - россиянка Анна Никулина.

Биатлонистка сборной России Ольга Вилухина получила две штрафных минуты за то, что не прошла один штрафной круг.

Напомним, что в пасьюте все отставания будут разделены на три.

Приз Губернатора Тюменской области. Тюмень

Мегамасс-старт. Женщины. 13,5

1. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) - 47.13,3 (8)

2. Вита Семеренко (Украина) +18,6 (5)

3. Анна Никулина (Россия) +41,3 (6)

biathlonrus.com

(1)

Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение
Футбол | 16 апреля 2024, 00:02 1

Украинский вратарь не хочет переходить в «Баварию»

Экс-арбитр ФИФА прокомментировал удаление Зубкова
Футбол | 15 апреля 2024, 15:42 17

Олег Орехов считает, что игрока «Шахтера» могут жестко наказать

Комментарии 3
OM27
"Состязания начнутся в субботу с масс-старта у женщин. Вслед за ними комплект наград в масс-старте разыграют мужчины. Расписание на второй, он же последний, день турнира — воскресенье — включает в себя гонку преследования (пасьют) среди женщин на 10 км и мужчин на 12,5-километровой дистанции", — говорится в сообщении.
Победители гонки преследования получат по 7,5 тысяч евро, обладатели серебряных медалей — по 6 тысяч евро, за третье место полагается 5 тысяч евро. Победители масс-старта заработают по 5 тысяч евро, за второе место полагается 4 тысячи, за третье — 3 тысячи.
---------------------------------------------------------
Женщины бежали 13,5 км с 6 огневыми рубежами, наверное, потому и мега.
Выставочная гонка, типа Рождественской в Гельзенкирхене, правда соревнование проходит тольков личном зачёте.