Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4791
4

Роберто МАНЧИНИ: «Все кончено»

Наставник «Манчестер Сити» признал поражение в борьбе за чемпионство в Премьер-лиге

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини признал свое поражение в чемпионской гонке Премьерлиги, однако заявил, что попытается вернуть титул на «Этихад» в следующем сезоне.

15-очковое отставание «Сити» от лидирующего «Юнайтед» практически не оставляет «горожанам» шансов на сохранение чемпионского титула. Долгое время Манчини не хотел мириться с поражением в этой борьбе, но сегодня дал понять, что главная задача его команда на остаток сезона — это второе место.

«Все кончено, однако это ничего не меняет - мы должны делать все от нас зависящее до самого конца. Когда топ-клуб не может выиграть титул, он должен продолжать хорошо играть, стараться побеждаться во всех оставшихся матчах. Вдобавок к этому мы вышли в полуфинал Кубка Англии».

«Челси» отстает от нас на четыре очка, «Тоттенхэм» — на пять, и нам предстоит сыграть еще девять игр. По этой причине очень важно продолжать упорно работать», - цитирует Манчини Sky Sports.

Помимо этого, Роберто опроверг информацию о ведении переговоров с «Монако» и исключил возможность ухода следующим летом полузащитника Яя Туре. «Монако» — одна из лучших команд французского второго дивизиона, которую возглавляет хороший тренер. Однако я здесь надолго, так же, как и Яя!» - добавил Манчини.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Viper
Манчини правда думает, что его не заменят по истечению сезона??? Чудак...
andrea78
шеф, усё пропало!!!
fnick
Можно только представить реакцию на происходящее Лондонских команд: их много, есть деньги, игроки, стадионы, а 1 и 2 место у команд из Манчестера.
RomarioUA
Серебро АПЛ - тоже неплохо, кто бы что не говорил