Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
32183
88

Владимир Кличко обручился

Украинский боксер вскоре отыграет собственную свадьбу

Владимир Кличко обручился

Как сообщает британский таблоид The Sun, украинский боксер Владимир Кличко сделал предложение своей девушке Хайден Панеттьер и вскоре пара отыграет собственную свадьбу.

Пара начала встречаться в марте 2009 года, но в 2011 году их отношения прекратились. После этого Хайден успела построить отношения с одним из игроков НФЛ Скотти МакНайтом, но они продлились недолго.

В феврале 2013 Владимир и Хайден поняли, что не могут жить друг без друга и возобновили свои отношения. Как сообщает британская пресса, пара даже назначила дату свадьбы, которая состоится ближайшим летом.



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 88
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
albegal
Очень красивая девушка!
Володя -поздравляю!Семейного благополучия,любви и конечно детей
diogendog
А ви кажете, що українські дівчата накращі в світі ...
Виявляється, не все так просто.
lemonst
їхній ріст 198 см і 155 см)))
lemonst
хах, тільки почав дивитись серіал "герої", де вона грає Клер Бенет і тут така новина!)
Zhez53
Золотые слова.Лучше и не скажешь.
Владислав
ИМХО, на мой вкус и цвет. Хайден смотрится рядом с Вовой как болонка с волкодавом. Но это чушь. Для семьи главное - содержание души и ценности человека, его(её) воспитание, ибо это не просто так, а жить с человеком. А поскольку Хайден и Кличко я лично не знаю, как они и не догадываются о моём существовании, то я не вправе обсуждать выбор Владимира. Это если не очередная дешёвая желтуха.
В любом случае это личное дело Владимира. Удачи ему в спорте и во всём в жизни.
mr.Holms
Александр Поветкин поздравил Владимира Кличко с Днем рождения
"25 марта свой 37 день рождения отпраздновал олимпийский чемпион 1996 года, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO украинец Владимир Кличко. Обладатель титула «регулярного» чемпиона по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин поздравил украинского боксера. «Владимир, поздравляю тебя с днем рождения! — цитирует Поветкина Коммерсантъ.ua. — Надеюсь, что к твоему следующему дню рождения уже пройдет наш бой, которого так ждут все болельщики. Мы наконец выясним, кто из нас сильнее в ринге. Ответ на этот вопрос люди ждут уже много лет. Готовься. Желаю, чтобы вся твоя жизнь прошла так, как ты встречаешь свой день рождения: солнечно, радостно и в кругу близких и родных тебе людей».
-----------------------------------------------------------
Готовься!
Так Владимир ужа два раза готовился и что?
aequitas_here
обидно что подбирает всякую рвань!!! Столько нормальных кисок вокруг
mr.Holms
+100%
Особенно про туповатого зека.
plazom
Вовка и сам лядун, поэтому и лядь себе нашел. Не факт, что это правда, возможно очередная утка.
_KAKA_
Если не помнишь или не знаешь что было 10лет назад, то и не утверждай что такого не было, Льюиса такиё же клоуны как ты пытались приписать к своим сторонникам, ибо знаменитый боксер не с кем не был женат до 38 лет, а в ринге его поддерживала только одна женщина, его мать, и такие же клоуны как сейчас в своих фантазиях утверждали что Льюис голубой… про же Владимира начали слухи распускать после того как его брат полез в политику, для чего это делали я надеюсь у тебя мозгов хватит понять… А вот Льюису сильно доставалось в те времена его тот же Рахман и Тайсон называл гомосексуалистом даже видео есть … Льюис сильно бурно реагировал на такие подозрения
-------- 6 августа 2002 г. Леннокс Льюис: "Я не голубой!!!"
Долгие годы он опровергал появлявшиеся сообщения о том, что он "голубой". Сейчас чемпион мира по боксу в тяжелом весе Леннокс Льюис дал прекрасный ответ сплетникам, появившись на публике с новой подругой, американской моделью Вайолет Чанг, пишет известнейший британский таблоид Mirror в статье, опубликованной на сайте Инопресса.Ру.
Вчера вечером Льюис, в июне нынешнего года отстоявший чемпионский титул в бою с Майком Тайсоном, заявил: "Я не гомосексуалист. По манере разговора Тайсон больше похож на гея, чем я". Обрушившись на распространителей слухов, Льюис добавил: "Это недостойно! обвинять меня в гомосексуализме. Нет, я не гей!. Я не могу поверить, что люди до сих пор так считают".
По его мнению, подобные слухи о нем начали распространять после того, как он стал знаменитостью. "Такова доля звезды", - отметил он.
Ведущий в студии: Во время ваших радио-интервью Рахман подвергал сомнению вашу ориентацию?
Леннокс Льюис: Да, он говорил что-то вроде "почему он ведет себя как гей". Про меня то есть. Я говорю - я не гей, почему ты называешь меня геем? А он отвечает - я тебя не называю геем. Короче, я не понимаю, что он говорит.
Ведущий (Рахману): А что ты сказал?
Хасим Рахман: Я сказал, что он поступил, как гей. Я сказал, раз ты пошел в суд, хотя я и так сказал тебе, что мы по-любому будем драться, то идти в суд было гейским поступком, вот что я сказал.
(Льюис разводит руками в недоумении)
Хасим Рахман: Я не знаю, чего он так обиделся.
Леннокс Льюис: Я на сто процентов интересуюсь только женщинами. Что это тебя так волнует моя ориентация. Если ты так волнуешься, приведи свою сестру, приведи кого хочешь.
---------------
А вот такие слухи распускали о Тайсоне
Цитирую вашего сторонника…
---------------
«По признанию самого Тайсона, подобная неожиданная доброта Д'амато насторожило молодого Майка прошедшего зону, и он какое-то время подозревал тренера в гомосексуализме.
Перед вторым боем с Раддоком, Тайсон публично сказал ему, что хочет сделать его своей подружкой, и не дождется когда тот поцелует его своими пухлыми губами. То есть публично признался в том, что гомик. Есть слова одного журналиста, который встретил Тайсона в гей-клубе. Вообще есть очень много слухов на эту тему о Тайсоне. Американских поклонников бокса словами о том, что Майк Тайсон - педик, не удивишь. Они часто ответят "возможно" или " меня интересует что он делал в ринге, а не его личная жизнь". В Америке это не новость. Ещё известна угроза Майка «откусить яйца кому-то».»
А вот что наснимали о Тайсоне любители слухов
http://www.youtube.com/watch?v=IJaHrV7v1ao
http://www.youtube.com/watch?v=sU-zmtRMaUM
--------------------
Как видим, западная пресса и неполноценные убогие «клоуны» с тупыми подозрениями очень сильно прошлись и по Тайсону и по Льюису а ваше «ни», «только» и «неспроста это» как было пустой болтовней, так и осталось… Я вам советую держать свои фантазии подальше от реальности, если нету фактов, то и воздух сотрясать попросту не надо, а слухи про любого человека найти можно, тем болея о знаменитом спортсмене
puperFigaro
Это светская хроника...
Пусть нарожает Вовке детишек )))
Ossa8860
А то засиделся в холостяках, 38-й пошёл уже! Давай новых Кличков, а то прежние вот-вот уйдут на покой!
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
samird
А если гугл выдаст, что ты п..с? Смиришься и начнешь подставлять станок? Не успело уйти поколение, которое истину черпало из газеты "Правда", как появилось новое, которое верит только гуглу. Хотя чему удивляться, если эта страна выбрала президентом туповатого зека.
ihatethisgame
хороша чертовка!!!
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил