| Обновлено 24 марта 2013, 19:43
26549
50

Милевский и Рубен забивают за Динамо

Сегодня состоялся тренировочный матч между основным составом киевского клуба и «Динамо-2»

26549
50
Артем Милевский

Как мы уже сообщали ранее, в связи с погодными условиями в Киеве Администрацией ПФЛ было принято решение перенести матч 22-го тура первой лиги «Динамо-2» - «Буковина» на более поздний срок.

Тем не менее, футболисты продолжают работать и тренироваться в полном объеме. Воспользовавшись непредвиденной паузой в чемпионате, «Динамо-2» провело тренировочный двухсторонний матч против основного состава «Динамо», который, напомним, на время отъезда большого количества игроков в расположения сборных команд своих стран, пополнился несколькими игроками дубля.

Матч проводился в формате двух таймов по 30 минут. Уже на пятой минуте счет открыл Андрей Воронков. На 25-й минуте он оформил дубль, доведя счет до 2:0 в пользу «Динамо-2».

Первая команда «Динамо» отыгралась благодаря голам Артема Милевского и Марко Рубена. «Основа» могла и вырвать победу, однако Александр Алиев не реализовал пенальти. Добавим, что в первом тайме в связи с травмой поле покинул Люлька.

Завтра первая команда «бело-синих» проведет подобный спарринг с молодежным составом. Начало встречи на одном из полей клубной базы запланировано на 13:00.

24.03.2013. УТБ «Динамо» в Конча-Заспе. Тренировочный матч.

«Динамо-2» - «Динамо» - 2:2
Голы: Воронков (2) – Милевский, Рубен.

«Динамо»: Бойко – Данило Силва, Михалик, Иашвили, Люлька (Братков) – Алиев, Сидорчук, Цыбульник, Лукас – Милевский, Рубен.
«Динамо-2»: Кичак – Балан, Логинов, Лухтанов, Кушниров – Темиле, Бутенин, Суарес, Гемега – Мединский, Воронков.
На замену у «Динамо-2» выходили: Адаменко, Фаворов, Исраилов, Козлов, Прокипчук.