Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
9577
40

Ландскрона: Фанат Зенита убит кавказским спортсменом

Подозреваемый уверен в том, что уйдет от наказания

Ландскрона: Фанат Зенита убит кавказским спортсменом

Сайт фанатов «Зенита» «Ландскрона» объявил об убийстве болельщика «сине-бело-голубых» Евгения Дмитриева кавказским спортсменом.

«21 марта мы похоронили нашего брата Женю «Мареша» Дмитриева. Но немногие знают, что Женю убили. Это случилось ранним утром 24 февраля. На Женю и его компанию напали и после чудовищного удара в голову со стороны профессионального спортсмена он упал без сознания. Спустя три недели, не приходя в сознание, Женя умер в больнице.

Только сейчас задержали того, кто предположительно убил Женю. Его зовут И. Хубаев. Это случилось в тот момент, когда ему практически удалось уехать из города. Хубаева могут отпустить в течение 48 часов.

Подозреваемый совершенно уверен в том, что уйдет от наказания, и ведет себя очень дерзко и агрессивно. Он и его адвокаты постоянно говорят о том, что дело закроют без последствий и никто не будет наказан. Родственникам Жени угрожают и давят на следствие», - говорится в заявлении «Ландскроны».

Погибший фанат имел на своем счету более 70 выездов и выступал за футбольную сборную фанатов «Зенита». На матче с «Мордовией» вираж «Петровского» устроил масштабную акцию памяти Дмитриеву, а игроки и тренерский штаб приняли участие в благотворительном аукционе, выставив на продажу свои игровые футболки.(АУКЦИОН В ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ЖЕНИ «МАРЕША»)

Стоит отметить, что погибший болельщик был хорошо знаком некоторым сотрудникам «Советского спорта», как творческая и преданная спорту личность. 

«Советский Спорт»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией
Футбол | 29 марта 2024, 03:16 0
Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией

Сообщается, что мюнхенцы будут обязаны выплатить Томасу 10–12 миллионов евро

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alim1
С херов татарам Крым? Или казанских имеешь в виду? Если нет: МЫ КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ!!! Начни дружить с мозгами, если не получается узнай в гугле убогий "с херов татарам Крым" нужен. Попробуй в Крыму так сказать, всю жизнь под себя кровью ходить будешь умник. Я херею с таких шовенистов...
cucumber
кстати на северном кавказе сейчас демографический взрыв, скоро пол России будет дагестанцев, чеченцев и ингушей. интересно и тогда они будут называть нас братским народом?
sinsiv
не забывай о какой стране мы говорим. там такие спецслужбы что мама не горюй.
Shuler81
И зачем нам обїединять чемпионаты? Чтоб такие ситуации повторялись ещё больше?
OnlyKyev1927
я не думаю что это так быстро замнут, фанаты своих помнят и всегда идут друг за друга и не оставят чурку безнаказанным.
sinsiv
все замнется и забудется. ты вспомни что в москве было. у них хачей как собак не стреляных. такие инциденты спошь и рядом.
OnlyKyev1927
Если власти ничего не сделают из чурками то это сделают люди и хачики начнут быстро пропадать...
Moskalll999
А один русский в пьяном виде сбил шестеро детей насмерть..статья напоминает дешовую спекуляцию на бытовую тему. Россия многонациональна и народы в ней мудрее отдельных неадекватов.Преступник будет наказан кем бы он не был.
I_LOVE_UKRAINE
Відео памяті Жені "Мареша":
http://www.youtube.com/watch?v=5n3PStLtlmI
Moskalll999
Полихтологи)).
I_LOVE_UKRAINE
РУСИЧІ, а не русские - потомки Київської Русі.
Русскими в Росії називають всіх, хто має громадянство Росії, а росіяни - корінне населення.
marathonec
Именно в России живут "россияне" ну и чурьё.))) а "русские" – потомки Киевской руси, т.е. и нас, и кацапов и белорусов и даже небольшую часть Польши можно назвать "русскими"
qwerty197111
Каким в дым рассеяне? Просто русские )))
marathonec
Ты что придурок? Может мы и твою область отдадим Молдове? С херов татарам Крым? За какие заслуги? Там тех татар 10%, а остальное россияне и украинцы.
qwerty197111
Не нужно по одному или двум неадекватам, судить о национальных проблемах страны, везде вполне нормальные доброжелательные люди, и татары в Крыму и жители Западной Украины. Никто нас выселять не будет! Любая смерть - это горе, но делать из этого национальный конфликт не стоит.
wypik_mz
Ну вот красноречивое заявление подтверждающее, что и в нашей стране конфликты на межнациональной почве очень актуальны. А куда ты "не тататарам" предлагаешь ехать с Крыма, и "не украинцам", но коренным жителям Украины, проживающим на ее территории 200 лет (а до них на этих териториях вообще кроме каменных баб никто не проживал) уехать с Украины? Так просто интересно: опять в Россию? Так что там делать людям никогда там не жившим и не желающим жить? Или болгарам в Болгарию (хотя они из Болгарии уже 300 лет как свалили, сначала в Молдавию а потом к нам), грекам в Грецию и т.д. Короче давайте жить дружно и не делить граждан страны (или хотя бы коренных ее жителей) по национальностям.
wypik_mz
Ну в целом согласен с тобой, кроме того, что разделили нас в 39м когда объединили, или еще точнее в 21м когда присоединили Новороссию к УССР. Просто с тех пор склеить не получается, а с 2004го особенно стараются нас еще больше разъединить. Вот реальные причины и границы (по старым картам) раскола нашего общества.
afpa
наивный, ты давно в крыму был? а то что нас в 2004 разделили на западных и восточных, разыгрывают языковую карту? Это все тоже самое, только другими методами.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил