Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
4512
9

Эрик КАНТОНА: «Моуриньо – уникальная личность»

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» похвалил главного тренера мадридского «Реала»

Эрик КАНТОНА: «Моуриньо – уникальная личность»
Эрик Кантона

Как сообщает Le Matin, экс-футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Эрик Кантона похвалил главного тренера мадридского «Реала» Жозе Моуриньо.

«Я слежу за тремя командами – за «Барселоной», «Манчестер Юнайтед» и «Реалом». За мадридцами слежу только потому что их тренирует Моуриньо. Не могу сказать, что я – большой поклонник его тактики, но он – действительно, уникальная личность. Невероятно харизматичный и умный человек. Он говорит, что тренер должен быть актером и я с этим полностью согласен. И речь идет не о том, чтоб потешить свое эго, а чтоб снять часть давления с футболистов».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

ВИДЕО. Сэйв Трубина вошел в топ-5 лучших дня в Лиге Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 05:02 0
ВИДЕО. Сэйв Трубина вошел в топ-5 лучших дня в Лиге Европы

Украинец показал хорошую реакцию

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jurij99
прочитав коротку біографію Кантони: ніхера нікого він не бив, тим більш 7 чоловік одночасно. Про муай-тай взагалі ні слова, як і про інші єдиноборства. Так "по-мелочи"- плювався в обличчя, кидав бутсом в одноклубника, рвав на собі футболку, ображав у пресі своїх тренерів, людей, які витягли його з футбольної жопи на високий рівень і т.д. Оцінюючи його людські якості, можна назвати: психопат і клоун. Хоча такі лохторату і подобаються. Не дивно, що він у ТОП-50 МЮ.
jurij99
чому протистояв 7, а не 17 суперникам? Де це було? Футбольне фентезі? Навіть, якщо він такий крутий, як ви пишите, то тим більше не мав права бити вболівальника. І за що? За сміх і глузування. Це елемент його роботи- терпіти різні вислови. Судді ж не витягують стволи проти всіх, хто їх називає 32разами. Піарщик Кантона і є, самий справжній. А в брамі різних людей ламають, і муай-тайців також буває.
bonatar2010
Ви написали повну ...уйню. Ще граючи у першому чи другому дивізіоні у Франції Кантона один протистояв 7!!!(троє з яких в кінцевому результаті потрапили в лікарню) гравцям команди суперника. в нього є якийсь зерйозний пояс чи то з кунг-фу, чи муай тай, думаю Кантона був кумиром Ібрагімовича. не зважаючи на те що він француз, для вболівальників МЮ він належить до ТОП-5 всієї історії Юнайтед
jurij99
и чего "МЕГА" в нем?- то что убуярил болельщика? Так ето же на стадионе, под защитой телекамер и полиции, а не в баре или подворотне. Получил би ответку по башке и лежал би сейчас в инвалидном кресле, пузири из соплей пускал, шоумен хренов. Пиарщик он и "стилист-визажист", как и Маур, кстати. Одного поля ягоди. Именно "чтоб потешить свое его"- и есть сутью их поведения.
Шахрай!
С Дель Боске Реал в Европе раздавал таких тюлей ... ого! Нынешняя Барса летала бы по полю как футбольный мячик что что, а тот Реал сильнее и нынешнего Реала и мега Барсы!
skami
эх, Кантона - мегачеловечище
куда там нынешним "зиркам"
Madrid1965
В каком году он делал для Мадрида?Награда долго ждала героя!!!!
Bonanos
хочешь сказать, что Дель Боске сделал для Реала меньше, чем Моуриньо? если да, то спорное утверждение.
а вообще, Кантона сказал максимально точно про Маура. он же действительно нихера не тактик, просто прекрасный мотиватор.
Madrid1965
Согласен!Своей непосредственностью,Моу попутно вытаскивает говно ФИФА на поверхность,С Дель Боске явно погорячились.Сборную Испании в том виде,какая она есть,слепил Луис Арагонес.