Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 марта 2013, 10:48
7039
40

Мирон МАРКЕВИЧ: «Игры у Металлиста, к сожалению, пока нет»

Главный тренер харьковской команды дал оценку игре своих подопечных в весенней части чемпионата

| Обновлено 23 марта 2013, 10:48
7039
40
Мирон МАРКЕВИЧ: «Игры у Металлиста, к сожалению, пока нет»

«Хоть мы и вышли на второе место в таблице, игры у нас, к сожалению, пока нет. Она проскальзывает лишь моментами. Лично я этим недоволен. Если мы хотим остаться на этой позиции, то надо прибавлять, и лучше — от матча к матчу.

Можно сказать, что наша команда вышла на второе место благодаря, можно сказать, хорошему для нас стечению обстоятельств. «Днепр» пока не играет в свою силу, то же самое касается и «Динамо». Да и вообще в первых турах весенней части чемпионата все команды, за исключением, наверное, «Кривбасса» и «Шахтера», больше ползают, чем играют», — цитирует Маркевича «КОМАНДА».

Динамо Киев от Шурика

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Тренер Жироны признался, сможет ли Цыганков сыграть в следующем матче
Футбол | 25 апреля 2024, 16:17 1
Тренер Жироны признался, сможет ли Цыганков сыграть в следующем матче

Украинский хавбек готовится принять участие в игре против «Лас-Пальмаса»

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cucumber
а вот решил все-тики еще немного порассуждать насчет РОтаня и его знаменитой и крылатой фразы "Мы играем против всей Украины". А разве так не должно быть? Разве Днепру нужно делать поблажки в виде фарм-клубов, чтобы некоторые команды не совсем до конца выкладывались в матчах против днепра? Почему тот же Металлист должен играть против всей Украины, а Днепр не должен? Не потому ли, что раньше была помощь Игоря Валерьевича в финансировании других команд, отличных от Днепра? Днепряне, ответьте разве это плохо играть честно против всех остальных клубов Украины? Против всех без исключения, против всей футбольной Украины. Понятно, что нынешний футбол - это спектакль, который расписан уже на год вперед. УЕФА - европейская футбольная мафия, которая химичит и во время жеребьевок и с судьями, помогая более желанным клубам пробиться к финалу. Суркис как удачно вписался в европескую футбольную семьи именно потому, что хорошо умеет организовывать подковерные игры. Говорят тот же Блохин, чтобы стать лучшим бомбардиром уже знал кто и когда будет обрезаться, куда бежать и куда бить. Фарс. Как стахановское жвижение при совки, когда 10 человек работало в смену ради одного, а потом всех остальных заставляли работать в таком темпе. Так вот, в нашем и не только нашем футболе такой же фарс. Но удивляет, что некоторые футболисты, не представляют, что в чемпионате страны нужно бороться против всех без исключения команд в турнирной таблице, потому что привыкли уже жить и играть по другому. Зачем так позориться, как Ротань? Мы типа играем против всех без исключения команд... а разве должно быть по другому? Играть и болеть нужно против всех, кроме своих. А своей может быть только одна команда.
cucumber
дорогой арун, ты только подтвердил мою гипотезу! ари-ари.. вы наверное там играете против всей Украины даже тогда, когда вся Украина и не играет!
cucumber
это к тебе не относится, как раз ты - днепрянин!
Sirius_kh
на техничный*
очепятался...
Sirius_kh
Тупицам, что рассказывают об отсутствии игроков МХ в сборной.
Не задумывались что тактика Фоменко и Маркевича сильно отличается? Фоменко делает ставку на силовой футбол, Маркевич на тактичный. И потому имея в активе Девича, Фоменко скорей предпочтёт ему Селезнёва, поскольку он больше подходит под его стиль игры.
Sirius_kh
Ротань, ты что ли?
Bianko79
Объективно, все по делу расписал. Не чего и добавить.
red1982
так же как ваши троли,только не боимся а просто арем с вас ,ведь на Днепровских ветках больше ХАРЕЙ чем Фанов Днепра.
red1982
Надо еще пару макак купить,тогда игра пойдет
afpa
Похоже что так. Если вспомнить как играла СБУ, когда Блохин болел, а керували Баль и Миха, то просто грустно было. Но ОВБ все равно взял их себе в штаб.
Но это проблемы киевлян, пусть сами разбираются. Нам и своих хватает.
solova63
наверное говорить что цены на отечественных Футболистов для Ярика были "НЕПОДЪЕМНЫЕ"-было бы неправильно. Ярославский может позволить себе очень многое! Его миллиарды это как раз позволяют! Просто человек принципиально считал что только из-за лимита переплачивать за игрока столько лишних денег- в корне неправильно. Ну не может,скажем, арбуз стоить 500 грн., даже если тебе очень хочется его отведать! Просто рука не поднимется заплатить столько,правда ведь?
Edelweiss DD
а я и не говорил , что МХ тянут за уши .
скажем так - просто не мешают МХ играть , палки в колеса не суют
Kivals_grozny
2 afpa — 23.03.2013 18:28
Спасибо. Судя по всему у них не все там ладно в их королевстве
afpa
"...- В последних матчах за "Динамо" вы выходите больше на замену. Как вы сумели убедить Михаила Фоменко поставить вас в основной состав?
- Наверное, Михаил Иванович увидел меня на тренировках, что я не такой "мертвый", как говорит Михайличенко. Увидел, что я стараюсь и доверил мне место в стартовом составе, а я постарался оправдать это доверие и сыграть полезнее..."
Kivals_grozny
2 afpa — 23.03.2013 13:11
А что сказал Гусев про Михайличенко?
kolezey2
ну не гони,Металист судьи за уши не тянут,да и против Днепра явно была одна игра- с Шахтером,а с Кривбасом тут Днепр больше сам виноват что проиграл,Зозуля сам напросился,он конечно молодец РАБОТЯГА но у него начинает проявляться синдром Милевского(в смысле падений)
Edelweiss DD
та да , думаю вы и будете на втором ((
нас судьи уже почти съели , компот осталось выпить , а киевляне без игры сидят и похоже будут сидеть там же
afpa
Ну мы уже на 2-м, а поздравлять всеж будешь раньше - 26 мая
Smeenfey
В основной заявке Динамо на три украинских игрока больше чем в Металлисте (один из них Милевский, у которого на сайте упл даже номера нет
Smeenfey
И в Днепре, и в Динамо, и в Шахтёре такое же количество легионеров как и в Металлисте! Просто в Металлисте отечественные футболисты более низкого уровня и на "вторых ролях". Почему так? Да потому что своей школы не было,а те молодые перспективные которые были перешли в уже благополучные школы Днепра, Шахтёра, и Динамо. Плюс из-за лимита цены на отечественных исполнителей для Ярославского были не подъемные и такие же заоблачные, не соответствующие уровню зарплаты.
Так что "латиноские отсосы" зарабатывают и в вашей команде, даже больше.