Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 апреля 2013, 22:45
2885
9

Франческо ПЬЯНЕТА: «Я заслужил поединок с Кличко»

Следующий соперник Владимира обещает раскрыться в полной красе во время боя с украинцем

| Обновлено 28 апреля 2013, 22:45
2885
9
Франческо ПЬЯНЕТА: «Я заслужил поединок с Кличко»

Немецкий супертяж итальянского происхождения Франческо Пьянета считает, что по праву встретиться с чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF / WBA / WBO / IBO и «The Ring Magazine» Владимиром Кличко.

«Рад бою с Кличко, в котором раскроюсь в полной красе, — сказал Пьянета. — Мы немного познакомились с Владимиром во время спаррингов, которые длились целую неделю. Кличко этого хватило. В последнее время я провел очень хорошие бои и по праву заслужил чемпионский поединок».
 
Поединок Владимир Кличко – Франческо Пьянета состоится 4 мая на SAP-арене в Мангейме, Германия.
 
Sport.ua

Читайте на Sport.ua все новости о бое Владимир Кличко - Франческо Пьянета благодаря пресс-туру в Мангейм, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха «Bosco».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lexycaine
И скажут:"Дык он же пьянета!"
Владислав
Лучше бы Пьянета не говорил насчёт того чтобы раскрыться во всей красе... Если рухнет в нокаут в первой половине боя, куры со смеху помрут...
falkon7777
Заслужил и дали шанш,ет разные понятия...
x51rseries
Правильно,встретитЬся.(сделатЬ)но,это точно сейчас не обязательно.Он никого не победил,даже по памяти и нельзя вспомнить,что есть такой боксер.Очень неудачный выбор для Вл.
Кличко.
Comraddm
> по праву встретиться
встретится
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
st_Devil
Це нам не цікаво таке дивитись, а для боксерів бої це хліб і гроші на життя. І теперішній їх статус (то вже не про всіх боксерів, а тільки про Кличків) дозволяє проводити от такі бої і отримувати стандартний прибуток. Та й для чого простій? Він же не уникає боїв із серйозними противниками, а товче пики усім хто готовий ту ж пику під його кулак підставити.
an52
Это точно, ни фига он не заслужил. Обидно, что Кличко дает шанс такому серенькому середнячку. По мне - лучше б вообще взял паузу и не проводил этот бой. Это бокс и никогда нельзя исключать шальной удар, травму, рассечение. И что - этакая Пианета станет обладателем трех поясов? Смех и грех
st_Devil
Та ніфіга ти не заслужив... І ніхто зараз і близько не заслуговує, але Кличко то треба жити якось - то ж і Піанетта підійде. Зараз чогось усі стараються тільки язиком добиватись боїв, а не результатами.