Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 марта 2013, 18:36
2682
7

УЕФА поддержит «Час Земли»

В субботу в штаб-квартире союза в Ньоне ровно на один час погаснет свет

| Обновлено 21 марта 2013, 18:36
2682
7
УЕФА поддержит «Час Земли»

В субботу УЕФА примет участие в проводимой Всемирным фондом дикой природы акции «Час Земли». Ровно на один час в штаб-квартире союза в Ньоне погаснет свет.

В субботу 23 марта УЕФА примет участие в проводимой Всемирным фондом дикой природы WWF акции «Час Земли», которая должна привлечь внимание общественности к проблеме изменения климата и защите окружающей среды.

Европейский футбольный союз присоединится к кампании WWF, которая проводится на территории всего земного шара. В рамках масштабной акции в 20:30CET ровно на один час в штаб-квартире европейского футбольного союза в швейцарском Ньоне на берегу озера Женева погаснет весь свет.

«Я рад, что УЕФА стал участником «Часа Земли»-2013, - подчеркнул член Исполнительного комитета УЕФА и председатель Комитета УЕФА по вопросам «фэйр-плей» и социальной ответственности Петер Жийерон. - Это самая масштабная добровольная акция в мире».

«Час Земли» призывает всех обратить внимание на проблему изменения климата и присоединиться к глобальному мировому движению за безопасное будущее. В рамках инициативы «Я сделаю, если сделаешь ты» каждый из нас может внести свой вклад в дело спасения планеты и стать источником вдохновения для других. Мы призываем всю футбольную семью объединить усилия для поддержки акции «Час Земли». Возможно, то, чего мы добьемся на один час, впоследствии будет происходить ежечасно», - добавил он.

«Час Земли» - это глобальная акция, которая проводится в сотрудничестве с фондом WWF с целью заботы об окружающей среде. Частные и коммерческие лица, органы власти и целые общины - все приглашаются принять участие во всемирном движении, которое стало символом преданности людей идеалам защиты собственной планеты.

В 2013 году «Час Земли» призывает отдельных людей и целые организации принять участие в инициативе «Я сделаю, если сделаешь ты», чтобы побудить всех остальных заботиться об окружающей среде и вне рамок акции. Кампания «Час Земли» была запущена в 2007 году в одном городе, а уже в 2012-м ее поддержали сотни миллионов людей в 152 странах мира. Таким образом, эта акция стала крупнейшей на Земле.

«Час Земли» - это всегда больше, чем просто кампания по выключению света, - заявил заявил исполнительный директор и один из основателей акции Энди Ридли. - Мы отмечаем для себя чрезвычайно положительные результаты в области защиты окружающей среды, что поможет нам добиться выполнения долгосрочных задач».

После основания в 1961 году WWF приобрел множество сторонников по всему миру и располагает сегодня глобальной сетью, охватывающей более чем 100 стран. Это одна из самых крупных и наиболее уважаемых независимых организаций в мире по охране природы. Миссия WWF - остановить деградацию окружающей среды и построить будущее, в котором люди будут жить в гармонии с природой.

УЕФА

УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Шахтере признались, готовы ли продать Судакова летом в топ-клуб
Футбол | 18 апреля 2024, 00:14 4
В Шахтере признались, готовы ли продать Судакова летом в топ-клуб

Сергей Палкин высказался о будущем украинца

Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор
Футбол | 17 апреля 2024, 18:16 6
Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор

Смотрите самые интересные моменты перенесенного матча 16-го тура УПЛ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
e_d_e_r
Дешевые понты зажравшихся дядек. Лучше бы отменили двух бесполезных судей за воротами. Больше было бы пользы для природы.
AndriyStudent
Шалений Вуйко, а в деяких інших ще й одночасно такі акції проводяться..)
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
Тимошенко в УЕФА...
Coolnigger
он и сейчас бывает...
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил