Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 марта 2013, 14:05
1775
1

Вячеслав ШАРПАР: «Мой переход в Арсенал состоялся за полдня»

Новички киевской команды ответили на вопросы журналистов

| Обновлено 21 марта 2013, 14:05
1775
1
Вячеслав ШАРПАР: «Мой переход в Арсенал состоялся за полдня»

Этой зимой киевский «Арсенал» существенно обновил состав. Представители пресс-службы пообщались с новичками, которые присоединились к основному составу «канониров». Прежде всего журналистов интересовали три вопроса:

1. Как возник вариант с переходом в киевский «Арсенал»? 2. Какие первые впечатления от новой команды? 3. Каких  личных целей хочет достичь новичок в составе «канониров»? 

Александр Романчук: 
Вопрос о моем третьем возвращение в ряды «красно-синих» решился фактически за полдня. Зная, что не буду иметь достаточной игровой практики в «Металлисте», я не раздумывал. Должен признаться, что уже устал играть в аренде, но переход в «Арсенал» - это как возвращение домой. Я поддерживал отношения с игроками киевлян, интересовался ситуацией в клубе. Юрия Бакалова я знаю очень давно, еще когда он сам был игроком, а затем и тренером в ДЮСШ, я также тренировался под его началом, когда в прошлый раз выступал за «канониров». Знаю многих игроков, тренерский штаб и работников медицинской службы, поэтому проблем с вхождением в коллектив не возникло. Прежде всего, я хочу иметь постоянную игровую практику и помогать «Арсеналу» решать поставленные перед клубом задачи.

Вячеслав Шарпар:
Мой переход в «Арсенал» состоялся практически за полдня. Руководство моего клуба предложило попробовать свои силы в киевской команде. Не скрою, что я практически сразу согласился, ведь я не попал в заявку «Металлиста» на весеннюю часть чемпионата. А для меня, как и для многих футболистов, необходима игровая практика. Хочу играть и приносить пользу моей новой команде.

Андрей Ткачук: 
Я перешел в киевский клуб на правах аренды до конца чемпионата. Для меня очень важна игровая практика, поэтому очень хотел бы ее здесь получить. Как по мне я, как никто, физически к этому готов, ведь, в отличие от многих ребят, прошел два полноценных сбора с командой «Карпаты», а потом еще и третий с «Арсеналом». У нас очень хороший коллектив, все дружные, веселые, несмотря на временные трудности.

Кирилл Сидоренко:
Агент, который ведет мои дела, сказал, что мной заинтересован ФК «Арсенал». Я вместе с командой отправился на двухнедельный сбор в Турцию. Тренер оценил мои игровые качества, и после собрания со мной подписали контракт. Я должен сказать, что очень рад оказаться в киевском клубе. Видно, что команда хорошего уровня, а игроки, которые остались в команде, настоящие профессионалы. Меня здесь хорошо приняли, коллектив очень дружный. Главная моя задача сегодня - это попасть в основной состав команды и приносить пользу клубу своей игрой. Думаю, необходимо, несмотря ни на что, выходить на каждую игру и получать максимальный результат.

ФК Арсенал

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шовковский оценил матч с Минаем и рассказал, что случилось с Бражко
Футбол | 17 апреля 2024, 17:45 1
Шовковский оценил матч с Минаем и рассказал, что случилось с Бражко

Наставник киевлян не слишком доволен игрой с аутсайдером

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 01:00 7
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил