Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3510
11

Тони ТОМПСОН: «У Фьюри очень большой рот, я проучу его»

Американский боксер жаждет боя с британцем

Тони ТОМПСОН: «У Фьюри очень большой рот, я проучу его»

Американский супертяжеловес Тони Томпсон хочет в своем следующем поединке встретиться с британцем Тайсоном Фьюри, который уже неоднократно заявлял в прессе, что собирается нокаутировать Томпсона.

«У этого большого парня очень большой рот, и если Стив Каннингем не проучит его, я с радостью возьму на себя ответственность за то, чтобы поставить британский бокс в супертяжелом весе с ног на голову. Он открывает свой рот, неуважительно отзываясь о всех и вся, и в то же время, у него не хватило мужества выйти в ринг против Дэвида Прайса, которого я нокаутировал во втором раунде. И если я выйду в ринг против него, я сделаю с ним то же самое», - сказал Томпсон.
 
«Он ведет себя так, будто он чемпион мира, но давайте посмотрим, с кем он дрался. Он не смог нокаутировать ни Чисору, ни Кевина Джонсона. (Обращаясь к Фьюри) Я надеюсь, что у твоего промоутера такой же большой кошелек, как у тебя рот, и он выложит деньги за наш бой. Ты постоянно говоришь, что нокаутируешь меня, но почему я ничего не слышал от твоего промоутера? У меня есть подозрение, что Каннингем перебоксирует тебя и выставит тебя фальшивкой, которой ты являешься, но если тебе удастся выиграть этот бой, звони мне».
 
В свою очередь, жена Тони Томпсона Синди Томпсон, которая также является его менеджером, сказала, что у Тони есть много предложений о боях: «У нас есть предложения со всего мира, в том числе из Новой Зеландии и с Макао. Были разговоры о Деонтее Уайлдере, но серьезных предложений от его промоутера пока не поступало», - сказала Синди Томпсон.

boxingnews.com.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
falkon7777
Чет распетросянился сегодня
Статья по делу...пугает и не нравиться лишь то что Тони начал ездить за кошельками а не за мотивацией ещо одного боя за звание чемпиона.
И слова ети как бы косвенно тому подтверждение "Я надеюсь, что у твоего промоутера такой же большой кошелек, как у тебя рот, и он выложит деньги за наш бой"
falkon7777
Лента новостей за сегодня: Фьюри вызывает Хея,Томпсон же Фьюри....сказка "Репка",тайна увиливания сопердников К2 РАСГАДАНА.
Aliv — 20.03.2013 17:20
-------------------------
В яблочко!
falkon7777
Владислав Желудкевич — 20.03.2013 12:32
-------------------------------------
Да Тони забыл вписать.
Хм не ведал и новость для меня что жена его менеджер,что то я проспал...
Ето как получается? Тони младшему нужна коляска,старшей заплатить за коледж и картошки дома нет.Поедешь в Германию...
Или же в предверии боя Томпсон-Прайс...
-Дорогой ты уже придумал чем меня порадуешь на 8е марта?
-эмм,гмм,ну...
-не мучай мозг,я уже подсмотрела себе шубку...тебе только осталось в Англию слетать.....
Aliv
Браво, Тони! Сказал всё в точку! Если Томпсон сможет побить Фьюри, то это было бы просто прекрастно! Поставить выскочку на место!
sk@ut
бокс все время был как цирк..и вот такие хоть спокойные парни делают его немного чище.
Одинокий волк
Томпсон реальный чел, порожняк не гонит, кратко и четко изложил тему! Молодца, сделай этого говоруна!
puperFigaro
Тони только Вовке вроде проигрывал за последние много лет ...
но как он Прайса сделал ..))) закрутил и дал в ухо, все просчитано и красиво ))) ... вот и весь уровень британских выскочек, ... это не Льюисы... это роботы вертеры ..
evgenika2010
класный чел, и боксер неплохой..интересный в своем роде..неудобный, хоть и дважды не прошел Вову, но это своего рода тоже достижение..дважды подобраться к "королю", быть дважды отброшеным и все-равно продолжать идти на него не смотря на возраст и "промахи",..только так человек продолжает расти и развиваться. Уважение.
Владислав
Молодец Тони! Всё чётко сказал)).
akkkrrraaa
респект Тони!
dikcher
Было бы неплохо. Я бы посмотрел этот бой