Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
3657
14

Йоахим ЛЕВ: «Нужен предварительный раунд квалификации»

Главный тренер сборной Германии раскритиковал календарь матчей национальных сборных

Йоахим ЛЕВ: «Нужен предварительный раунд квалификации»
Йоахим Лев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как сообщает Kiсker, главный тренер сборной Германии Йоахим Лев раскритиковал календарь матчей национальных сборных.

«Календарь так плотно забит играми, словно в этом, действительно, есть необходимость. К примеру, я не уверен, что имеет смысл играть по два матча с такими командами, как Казахстан, Андорра, Сан-Марино или Фарерские Острова. Возможно, стоит ввести некий предварительный раунд квалификации».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк нашел для Динамо игрока, более талантливого, чем Забарный
Футбол | 21 сентября 2026, 00:07 8
Костюк нашел для Динамо игрока, более талантливого, чем Забарный

В свое время тренер высоко оценил талант Биловара

Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции
Футбол | 20 сентября 2026, 06:23 13
Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции

Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А я позволю себе не согласиться с Вами!
Хотите играть с сильнейшими - доказывайте это право на поле, а не географическим расположением. Не можете - платите деньги и катайте товарняки с теми, на кого их хватит. Хочешь - Бразилия с Неймаром, хочешь - Аргентина с Месси или Португалия с Роналду.
Лёв абсолютно прав - это вам не чемпионат страны, где каждый аутсайдер заслужил право играть с сильнейшими собственными результатами прошлых лет.
Я бы предпочел видеть кубковую систему плей-офф и ЧЕ на 32 команды, а не страшно растянутые на 2 года квалификации, за время которых сборная может обновить состав на 50% и три раза сменить тренера.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
нехай зроблять одну группу зі всієї 6 корзини, одна команда нехай потрапляє на мундіаль і всі питання
От власне про шо я і казав ) Да і тим самим німцям хіба погано в офіційному матчі з такими командами награвати потенційних гравців основи? )
Плюсую.Живуть собі андорці і цілий рік дивляться футбол по телевізору бо в них футболу то немає,хіба грають двір на двір.Раз в рік прихала б Мальта,обіграла Андору і все капєц...а так кожного року приїде раз на рік німаки чи іспанці,закинуть 5-10 голів і всі щасливі.
===============
играют между собой Сан-Марино и Фареры, а победитель выходит в группу!
Україну не назвав...
Просто нужно сделать больше групп с меньшим количеством команд. к примеру 12 групп по 4 команды и 1 по 5. И график станет проще.
І то не факт шо вона її пройде, з огляду на останні два матчі )
в принципі кваліфікація є всюди ( Азія , Африка , Північна Америка , Океанія ) , нема в Південні Америці ( просто там мало команд ) і Європі ( типу як не всі )
при таких розкладах Україна буде починати з кваліфікації
Не погоджуюсь! Навіть такі команди мають право хоч раз в 2 роки побачити команду екстра класу а не просто грати з такими ж калічами як і самі )