Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2374
0

Неизвестный Мор в Алчевске

Несколько слов о новичке «Стали»

В последнее время аутсайдеры Чемпионата стали активно дозаявлять иностранных легионеров  в надежде с их помощью ликвидировать очковый дефицит, который возник в преддверие долгой зимней «спячки».

 

Очередным заграничным перспективным новичком стал темнокожий 18-летний нападающий Мор Диоп. Французского легионера алчевцы дозаявили буквально перед матчем 12-ого тура с «Черноморцем», и, надо признаться, этот молодой парень стал настоящим «могильщиком» одесситов. Мор в своем дебютном матче отметился голевой передачей и забитым голом. Согласитесь, неплохо для начала!

 

Как удалось выяснить корреспонденту www.sport.com.ua по проверенным источникам, Мора сначала смотрели в донецком «Металлурге», где он сыграл за дубль против ФК «Ближний» (Волноваха) и отметился голом. Но, как часто случается, был отправлен в виде «гуманитарной помощи» в «Сталь», где пройдет хорошую «обкатку».

 

Некоторые источники сообщают, что привезли молодого форварда из клуба английского Чемпионата «Лестер Сити», но найти подтверждение этой информации пока не удалось.

 

Макс Фишер

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.