Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 18 марта 2013, 20:39
13333
62

Греческого игрока наказали за нацистcкое приветствие + ВИДЕО

Гиоргос Катидис был сурово наказан греческой федерацией футбола + ФОТО

| Обновлено 18 марта 2013, 20:39
13333
62
Греческого игрока наказали за нацистcкое приветствие + ВИДЕО
Гиоргос Катидис

Греческая федерация футбола пожизненно отстранила полузащитника афинского АЕКа Гиоргоса Катидиса от выступлений за национальную сборную страны. Причиной столь жесткого решения стало нацистское приветствие, которым футболист отметил гол в ворота «Верии».

Сам Катидис заявил, что просто не знал, что означает этот жест, иначе никогда не позволил бы его себе.

Тем не менее, футболист подвергся жесткой критике как в Греции, так и за ее пределами.



Sport.ua

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 15
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 7
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hybrid
насправді, вони не бачать, що програли дискусію, бо ігнорують твої аргументи. але не всі твої аргументи такі вже й аргументовані.
зауваження щодо "гітлеризму" було дуже навіть слушне. людей в обох випадках нищив режим, а не ідеологія. ідеологію режиму, що програв війну, засуджено і заборонено. історію пишуть переможці. це по-перше. по-друге, в німеччині ніколи не було фашизму, він був в італії. по-третє, символіка не вбиває людей, тим паче запозичена символіка. люди вбивають людей.
Хрюн Моржов
Как мне нравится этот идиотский, но действующий прием. Если спор вчистую проигран (речь о смысле статьи, о приветствии нацистском), начинать вешать ярлыки, не имеющие отношения к предмету, и всплывшие (НЕ МНОЙ!!!), как противопоставление нацизму, но с якобы той же сущностью. Пошли кретинолобые ярлыки о "секретарях райкома". Так вот, я в КПСС не только НИКОГДА НЕ БЫЛ, но и никогда в нее не просился. Не подавал заявлений и не рассматривал даже эту идею. Ни разу! Более того, я член российской Партии "Яблоко", у которой идеология слишком резко отличается от коммунистической. Так что свою демагогию с ярлыками и "пеной у рыла", оставь при себе, плиз.
airwolf77
Хрюн неудивлюсь что так защищать коммунизм - может представитель ,,рускава мира,, - ,,шарящий,, -ты не наш !
KAVUNKO
помню Ширер тоже руку поднимал когда забивал и что, он тоже фашист????
Одинокий волк
Говоришь, коммунизм не убивал? Ты или провокатор или зомби совковый! А кто учредил красный террор после переворота 1917г, кто казнил по приговору ЧК священников, бывших белогвардейцев, брал в заложники целые села на Тамбовщине и расстреливал их, вешал крестьян, расстерливал матросов? Кто в коммунистическом Китае при Мао зачистил насмерть 100 млн. китайцев, а в кампучии 1,7 млн. кампучийцев из 3 млн. населения?
Одинокий волк
Хрюша, ты из секретарей райкома/политруков недобитых будешь, что ли? С пеной у рыла защищаешь комунистическую кровавую идеологию! Мерзкой брехней эфир засоряешь! "Так вот в не сталинские периоды людей не расстреливали, объявляя врагами народа.", - ты что за муйню пишешь, бабено-кретино?
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Одним движением руки чувак испоганил себе футбольную карьеру.
Хрюн Моржов
Читай выше. Я ни словом не обмолвился в поддержку коммунизма. Аи лучше не встрявай, когда не шаришь о чем идет речь.
Хрюн Моржов
В СССР кроме сталинского периода коммунизма, был еще до сталинский и после сталинский. Так вот в не сталинские периоды людей не расстреливали, объявляя врагами народа. Вот в чем разница. а речь шла о том, сколько людей убил коммунизм, почитай выше. Да, узников совести было достаточно и после Сталина. Но их все же не расстреливали. Но чтоб были понятия более полные, отмечу маленькую деталь. Нарример в Узбекистане, нет Компартии, она там не законодательно, но молчаливо (по-каримовски) запрещена. Так вот в этом государстве, где нет коммунистической идеологии, узников совести в разы больше, чем было в СССР во времена Хрущева, Брежнева. И в сотни раз больше, чем во времена Горбачева. Так что не надо путать, что де-скать только при коммунизме может быть тоталитаризм, где люди - просто винтики, жизнь которых ничего не стоит. Таких тоталитарных режимов предостаточно, отличных от коммунизма.
airwolf77
слушай поборник коммунизма Хрюн !коммунизм=фашизм ,это я тебе говорю в роду которого есть расстрелянные и репрессированые + 2человека прямых родственника убитых голодомором ! Коммунизм должен осужден за миллионы убиенных ,особенно у нас в Украине !
metfan
Фашисты - тоже люди и их права нужно уважать точно так же, как права негров, кацапов, гомосеков и лесбиянок!!!
airwolf77
Хрюн Моржов да ты демагог! нацизм и фашизм разные идеологии .!..а какая разница сталинизм или коммунизм? твоей логикой рассуждая стоить отделять тогда гитлеризм и нацизм --Афанасий !
AndriyStudent
Хрюн Моржов — 18.03.2013 16:53
Взаємно, розумний москалику..гарного тобі вечора.
Хрюн Моржов
О Боже! С фашизмом не прошло(ахинея), на коммунизм перекинулись. Устал я писать. Вы еще что-нибудь придумаете после коммунизма, например эмпириокритицизм. Да, некоторые государства Восточной Европы приняли законодательно запреты на изготовление и распространение коммунистической символики и материалов, пропагандирующих коммунистическую идеологию, те кто сильнее пострадал от правления коммунистов.
Но то, что они живут лучше, чем в Украине, еще не значит, что Польша, Литва и т.п. Живет лучше США или Германии.
Мальчики! Я вам не доказываю, что коммунизм - это хорошо, я запарился вам объяснять, что фашизм - это плохо. А у вас воинствующая необразованность.
Dynamo_Kiev09
Ось вона справжня свобода вибору, свобода поглядів...
masterimmortal1
Да, именно про эту партию я и говорил. Да и вообще сейчас в Европе идет рост популярности ультраправых и никогда они не были запрещены ну или я смотрю лживые новости и читаю не правдивые статьи.
Хрюн Моржов
При чем тут личности? Ты написал, что Катидис "мог быть неосведомленным". Я всего лишь написал, что если ты осведомлен в нацистском приветствии, то он должен быть и подавно. Вот и все!
AndriyStudent
Хрюн Моржов, не тобі вирішувати що хто знає. Польща, Чехія, Словаччина, Естонія, Латвія, Литва на законодавчому рівні заборонили все, що пов'язано з комунізмом. Саме тому ці країни і знаходяться в десятки разів кращій економічній ситуації, ніж Україна і Росія. Високорозвинуті держави засуджують комунізм однозначно, а не заборонили офіційно з огляду на різі геополітичні проблеми.
sergmiki
А подойти и морду набить, чо вера не позволила? Главное по клаве отстучаться. И при чем здесь весь народ?
Хрюн Моржов
Блин, достали! Кого убил коммунизм в США, Франции, Германии, Австралии и т.д.? Если ты про СССР, то так и надо писать! А не общий бред. Так вот, в СССР, убивал не коммунизм, а сталинизм, это разные вещи. Но то, что коммунистическая теория - это полнейшая утопия, и я ее НИКОГДА НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ, а всегда был убежденным противником - это факт. Но это не значит, что коммунизм кем-то запрещен так же, как фашизм. Он просто ввиду своей утопичности, в большинстве стран мира действует сам по себе, без претензий на лидирующие позиции. Но в САМОЙ БОЛЬШОЙ СТРАНЕ МИРА - Китае Компартия и ком. теория являются правящими! А вы бредятину свою - запрещены. Давайте заканчивать, я не нанимался ЛИКБЕЗ проводить в области международного права.