Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 18 марта 2013, 11:31
854
0

Надаль пропустит турнир в Майами

Испанец нуждается в отдыхе после турнира в Индиан-Уэллсе

| Обновлено 18 марта 2013, 11:31
854
0

Испанский теннисист Рафаэль Надаль не примет участия в турнире Sony Open Tennis, который пройдёт с 19 по 31 марта в американском городе Майами. Причиной такого решения испанца стала необходимость отдыха после турнира в Индиан-Уэллсе (США).

«Мне очень жаль, что я не смогу сыграть на этом турнире», - цитирует Надаля американское издание Miami Herald. «Также хочу извиниться перед местными болельщиками. Но дело в том, что мне после возвращения пока нельзя проводить абсолютно все матчи».
 
«Врачи порекомендовали мне на несколько недель вернуться домой и немного отдохнуть. Мне нужно укрепить четырёхглавую мышцу левой ноги, так что я буду упорно тренироваться. Турнир даёт большую нагрузку на организм, поэтому после четырёх фантастических недель я чувствую, что просто не могу поехать в Майами. Мне нужно основательно подготовиться к грунтовым турнирам», - добавил 26-летний испанец.
 
Напомним, что в феврале 2013 года испанский спортсмен вернулся в Тур после семимесячного отсутствия, связанного с хронической травмой колена. После этого Надаль выиграл три турнира подряд, в том числе и BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе. Ранее возможность отказа спортсмена от участия в турнире Sony Open Tennis высказывал его тренер и дядя Тони Надаль.

Sport.ua
Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.