WSB. Усик и Ломаченко пропустят первый матч четвертьфинала

Против «Бакинских огней» в ринг выйдут Беринчик, Митрофанов и Гвоздик

6931
21

Стал известен состав участников первого четвертьфинального матча серии WSB между командами «Украинские атаманы» (Украина) и «Бакинские огни» (Азербайджан), который состоится 22 марта в киевском Дворце Спорта. Сразу бросаются в глаза несколько интересных деталей тактической игры обеих команд - два лидера «Украинских атаманов» олимпийские чемпионы и чемпионы мира Александр Усик и Василий Ломаченко не будут участвовать в киевском матче, а «Бакинские огни» неожиданно для многих заявили на первый поединок своего безоговорочного лидера в супертяжелом весе - чемпиона мира и бронзового призера Олимпийских Игр в Лондоне Магомедрасула Меджидова.

Полный состав участников первого четвертьфинального матча между «Украинскими атаманами» и «Бакинскими огнями» следующий (в скобках указан рекорд боксера в WSB):

Полулегкий вес: Николай Буценко (1-0) - Гаирбек Гермаханов (10-1)

Легкий вес: Денис Беринчик (1-0) - Хуршид Тоджибаев (3-1)

Средний вес: Дмитрий Митрофанов (5-2) - Хайбула Мусалов (8-2)

Полутяжелый вес: Александр Гвоздик (6-0) - Владимир Челес (4-0)

Супертяжелый вес: Дмитрий Руденький (0-0) - Магомедрасул Меджидов (8-1)

boxingnews.com.ua

(1)

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 4

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Aliv
Задаёте перед боем в google: "Украинские атаманы - "Бакинские огни" прямая видео трансляция
И найдёт все ссылки, где можно посмотреть онлайн
vovkaa88
хто знає десь по нету можна буде подивитися пряму трансляцію?
Aliv
Ну, тренерам виднее, посмотрим, что ребята в пятницу покажут
Cassid
Допбой в весе Митрофанова-Голуба
Cassid
Усик-Меджидов.
Если честно, я не знаю каким образом выставляются пары.
Мне лично кажется, что стороны не знают, кого выставит соперник. И отправляют состав "вслепую". Иначе преимущество получает тот, кто пришлет вторым.
Мне кажется, что наши тренеры просто не ожидали, что Меджиева заявят на Киев. И надеялись, что в Киеве возьмут победу на судьях, а в Баку внаглую засудить Усика не решатся. Это ИМХО.
Ломаченко-Селимов в Баку - это будет конечно жир. Но как судят в Баку своих - мы видели на последнем ЧМ. Очень удачном ЧМ для нас. Но Меджиева там вытянули за уши.
По раскладу. Что-то подобное я и ждал. Правда ожидал Усика в Киеве.
Почему на Баку оставили Голуба, а не Митрофанова, тоже не сильно понятно. Зависит от того, разрешено ли будет биться Митрофанову в тайбрейке в случае чего. Напомню, что тай-брейк будет именно в его весе.
Но и Голуб - лидер в своем весе в индивидуалке.
Короче будут два мегафайта
Adryanello
Да, для зрелища было бы лучше, чтоб Усик в Киеве дрался с Меджиевым. Но есть вероятность поряжения Усика, в Баку он не будет боксировать. У любомого из наших супертяжеловесов в Баку (кроме Усика) - минимальные шансы в Баку. Поэтому тактически правильнее железно взять одну победу (Усик в Баку не против Меджиева), чем рисковать 2 поражениями в супертяжелом весе.
Aliv
против Меджидова надо Усика выставлять! А супер-дуэль Ломаченко - Селимов увидем в Баку
Aliv
vovkaa88
а якщо вдома виграють 3-2 а на виїзді програють 3-2, тоді загальна нічия? чи додатковий матч? що там в правилах пише
Adryanello
Т.е. в Баку в легком и супертяжелом у нас есть победы. Надежда на 3 победу...Тут мало шансов. Т.е. для выхода в 1/2 надо или 4-1 в Киеве побеждать (Беринчик, Гвоздик - точно, надежды на Митрофанова и Буценко) или 3-2 в Баку.
Adryanello
В Баку, скорее всего так распределяться пары:
Полулегкий вес: Гоголев (1-0)или Ильницкий (1-5) - Курбанов (5-0)
Легкий вес: Ломаченко (3-0) - Селимов (4-0)
Средний вес: Голуб (4-0) - Весялов (6-0) или Хотисашвили (6-1)
Полутяжелый вес: Пояцика (4-4) - Магомедов (13-0)
Супертяжелый вес: Усик (3-0) - Абдуллаев (6-1)
bonv
Ндіюсь наші знають що роблять.
Anti-Surkis
Anti-Surkis
Rybachenko
На ответном матче в Баку оба ведь будут. И, скорее всего, Ломаченко пересечется с Селимовым. Вот это будет интрига, похлеще самого четвертьфинала)
eddonetsk
Пакуем чемоданы, господа...
eugen_0
Вроде бы нельзя боксировать в двух встречах подряд. Поэтому такой состав.
Venigret
Во во! Вообще мне это не понятно. Очень хотелось посмотреть на Усика и Ломаченко с хорошими соперниками(((