Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 15 марта 2013, 15:53
3075
36

Хорди АЛЬБА: «Рассчитываем победить ПСЖ и пробиться дальше»

Левый защитник «Барселоны» считает, что его команде достался непростой соперник в четвертьфинале ЛЧ

| Обновлено 15 марта 2013, 15:53
3075
36
Хорди АЛЬБА: «Рассчитываем победить ПСЖ и пробиться дальше»

- ПСЖ определенно входит в число тяжелейших соперников, но я доволен жребием. Мы очень многое извлекли из предыдущего раунда и должны избежать ошибок, которые были допущены. Мы рассчитываем победить и пробиться дальше. ПСЖ - совершенная команда с мощной обороной и классными нападающими. В составе парижан есть такие игроки как Лукас Моура, Тьяго Силва, Эзекиль Лавецци, Златан Ибрагимович, а теперь еще и Дэвид Бекхэм. В нашей паре сойдутся две абсолютно разные команды.

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vetalbrm
Та порвети ви той Псж i пройдете дальше
david_blaine
о_О...нарисовался,Глор,мой любимы игрок Роналду?..та явно таво!Глороидиото!, привожу пример? а скем привести пример по голевым феериям на данный момент??? да потомучто он такаяже выскочка без кубка ЧМ как и ты глор! вы Глоры ростете как дрожжи!.гже вы были до Гвардиолы??? а??? где вы были когда Барса только временами показывала результат? где вы были когда Барсу тягали все кому не лень? Валенсия? Севилья? Реал тд.тп? где вы были когда Барса была просто харошим именитым клубом? а???...да ты что?!?!? без Лионеллы брали ЛЧ??? опа,это для меня новость!!! поиграл ли твой идол гдето кроме Барсы? да нет,его ставили на ноги ( нежелаю никому такого,даже злейшому врагу) да он доказывает теперь это на поле но слыш! я уже писал,СБОРНАЯ ЭТО ЕГО ТЕНЬ! мрачная! пятно в его карьере! пока он нестанет ЧМ! с вами ваааще говорить небуду,станет ЧМ тогда и поговорим а пока? пусть 5й.6й,7й мячик получает а претенденты типа Хави и Иньесты,хм..даж Фалькао ярче смотрится на фоне Лионеллы играе в Порту и в АТлетико тянет на себе все и вся! также как и ненависный Роналду прийшовшы в розваленный Реал и ставит рекорды за рекордами...заключение,Барсу я тоже любил изза его невероятно разного состава, Пеп все убил. сделав Барсу футзальными симулянтами.Райкард и все до него молодцы. ТОЧКА!!!...скоро ЧМ...запоете вы или будете плакать я езнаю,но думаю Лионелла также пролетит на етом ЧМ как и на предедущих. пусть он хоть 10 ЗМ возьмет но 1 кубок ЧМ ето все!..точка.Глоры..идите спать.кланяйтесь много кланяйтесь перед Лионеллой..пусть сбудется наконецто ваша мечта увидим его на пьездесиале с кубком мира в руках! мечтам свойственно сбыватся...а вот когда оно сбудится????...ХЗ.
sergbarsa
если ты такой отсталый то напомню тебе что Барселона выиграла ЛЧ два раза без Месси и те же два раза с ним в составе и уверен еще выиграют
sergbarsa
слыш баран с тупой авкой скажи честно что спиш и видиш,мечтаеш чтоб твой любимый игрок Роналду(потому что всегда ставиш его в пример)играл в одном клубе с чемпионами мира-европы,а то ходиш вокруг да около и не знаеш уже как назвать Месси.Кстати когда Барселона проигрывает то ты также хорошенько поливаеш и на чемпионов испанцев,когда выигрывают то получает один Месси.
lasua
Барса будет вечно, и какие бы ни были результаты, мне нравится их игра, и я буду болеть за этот клуб и дальше. Ну а ты и дальше занимайся своим дурачеством, но только я тебя в игнор кидай.
david_blaine
ты и вы думаете что Барса будет вечно?...угу..именно так))) не буду мешать тебе (вам) вашей веры))))
david_blaine
угу,дада,вот только поправочка,без ИНьесты и Хави (как мы и все видим) Барсовская молодеж нифига неможет,это показали кубковые матчи))))..играли как лузеры,жалкое подобие основы)))..даже Лионелла непомогла),могу спецом для тебя скинуть матчи для детального просмотра)))
lasua
я тебе открою тайну- Пеп заложил базу этой модели игры на детской школе, так что если выпустить Ю-14, ты никогда не узнаешь, что играют другие люди. Там щас просто ничего не надо ломать, и они будут играть так же. А дело тренера просто обьяснить кому с кем и как играть, и понять- справится ли тот игрок в этом матче со своим опонентом.
david_blaine
в Реале были собраные купленые звезды (не атк много воспитаников там играло) зато и говорю,что если сложыть все вместе,такое чуство все рекрасно знали что делать и делали это сообщя,что дельбоске,что Пеп создавая какбы одну команду но на два фронт команда сборная мира..так скажем,но тут Лионелла зарисовалась,а в сборной по голоам отвечает Вилья,..такчто ненада,правельно ты говориш,даже при пепе если святая троица розвалится будет Барса просто харошая команда и ненада говорить что у Барсы спад,и вноват Пеп,дану..лидеры примеры,да с таким отрывом от реала что Пепу даж неснилось! прошли дальше в ЛЧ,Лионелла взяла 4й мячик,что еще нада для счастья?..также катают-контролируют мячик? таже схема игры,что и при Пепе,тотальный контроль матча,..ненада тут говорить...а Пеп хитрый..просто пошол туда куда ему выгодно в плане и денег и команды)
lasua
Я помню одну команду, про которую так же говорили... и тренера хаяли ,что мол никакой, и команда сама играет... а как Дель Боске ушел из Реала, то и команды 10 лет не видно было
david_blaine
да но тотже бускетс,педро,вилья,пуоль,пике,фабрегаз,это все чемпионы мира и понятно чо нет места всем играть в основе...про пепа я вааще молчу,пошол в тот клуб где само меньше проблем,борусия в следюсезоне сдуется (продадут лидеров) Бавария теперь становится чемпионом,2 раза играла в финале,состав вваще шык!сыграные!..что еще пепу нада??прощще пойти в Баварию чем в вышеперечисленные клубы,тыб также поступилбы и яб..чтоб небыло стыдно за результат.а так на все готовенькое.если никому неизвестный Хайнекес что творит с Баварией?...)))
lasua
А как он может вытянуть сам сборную, если нет защиты нормальной? И тренер долбо.е.б?!! Щас не времена Марадоны, щас все намного сложнее. И тот же Блохин обладатель ЗМ был бы обычным легкоатлетом типа Кравца
lasua
не так)) Вальдес телега, Алвеса в сб Испании нет. Да и я не скажу, что Педро, Санчес и Вилья оправдывают себя. Есть треугольник- Хави-Иньеста-Месси, если убрать одного из них, команда теряет 30% мощи, если убрать всех троих, получаем средняка Примэры. А про Пепа мы узнаем через пару лет работы в Баварии, и тема Пепа раз и на всегда будет закрыта. А Испанию создавал не Дель Боске...вроде Арагонес брал первый титул(не хочу уточнять). Команда была создана на базе Барсы и Реала примерно 50/50 40/60 в пользу Барсы. И то лишь потому, что в Реале щас много легионеров
david_blaine
я тебе говорю за тех людей которые также держали кубок ЛЧ ,медали Примеры и ставали ЧМ и ЧЕ когда Лионелла только на клубном уровне все попробовал а на ЧМ провал!..эт норм?..
david_blaine
Савиола? (вспомни какой тогда был состав и кто такой Савиола) несмешы...да за столько лет не было в составе одного клуба сразу ЧМ и ЧЕ! ктомуже еще и чемпионское нападение + немного защиты! как тут незаиграеш?!?!?!
david_blaine
думаеш Пеп добился б таких рез.в Реале?в Ман Сити? в МЮ или АРсенале?...правда есть сомнения?,тут немалую роль сыграл Дель Боске! все вместе мы имеем сборную Испании под знаменем Барсы и с наконечником в виде Лионеллы...нетакли?господа?
lasua
Почему же тогда не заиграл не менее перспективный Кркич? Савиола? Почему без ЗМ остадись Бэкхем? Рауль? Анри? Гиггс? Дель Пьеро? Эфенберг? Хэнрик Ларссон? Тот же Ибра? А если еще вспомнить? Мне за всех их обидно, но что сделать, если играют десятки великих игроков, а тренеры мечтают видеть у себя в команде лишь одного? ЗМ не распилишь.
david_blaine
с таким составом все будут уничтожать,и деревянный когдато Алвеш заиграл в Барсе,и никому неизвестный Альба под шумок заиграл,и никакущщий маскеранно (иногда норм игры,но оч редко) еще перечислить?...там механизм,и быть уничтожытелем несложно когда в таком колективе играеш а вот другим на фоне сборищ за бабло,сложно чтото показывать..или ты несогласен?
david_blaine
знаю его историю,прекрасно знаю..НО! вот интересно,подростут дети ИНьесты и ХАви, и будут спрашивать..Папа,Папа...а почему у тебя нету ЗМ?..хм...а папа скажет...мы старались для Лионеллы)))...яб чет ридумал...и отдалбы ЗМ Хави..хз...мне дали мяч...а яб дал им!..былбы мужыком...зато фоткался с мячиками он радостно)..ну поставил он поляну,ну сказал спасибо) тд.тп) и??..Хави и Иньесте недолго осталось играть на высоком уровне..а Лионелла еще молодая...и как быть?..а?..вот ты ярый фанат Барсы,как быть? тебя некорообит? не?
lasua
ну так в чем его вина? Он стоит как Селезнев перед воротами и об него попадают мячи и влетают в ворота? Он забил два феноменальных гола Милану, и начал голевую атаку. Он по сути уничтожил Милан. Вон бразильцы Шахтера в ЧУ катают всех как Барса, но Адриано почему-то н евыглядит как Месси!