Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 15 марта 2013, 11:33
7129
42

Михаил ФОМЕНКО: «На базе Динамо сборной не хватило места»

После многолетнего проживания в Конча-Заспе команда переезжает в гостиницу «Платинум» в Козине

| Обновлено 15 марта 2013, 11:33
7129
42
Михаил ФОМЕНКО: «На базе Динамо сборной не хватило места»
Михаил Фоменко

Сборная Украины меняет место дислокации. После многолетнего проживания на базе «Динамо» в Конча-Заспе команда переезжает в гостиницу «Платинум» в Козине. Там в понедельник расквартируются футболисты сборной перед решающим матчем отбора ЧМ-2014 — с Польшей в Варшаве 22 марта. Правда, тренироваться все же будут ездить на поля базы «Динамо». «Почему переехали? На базе «Динамо» сейчас просто места не хватает, так нам объяснили динамовцы. Там у них и основной состав, и дубль, и вторая команда, и U-19, — сказал нам коуч сборной Михаил Фоменко. — Но я не вижу в этом ничего страшного для нашей команды». Напомним, в «Платинуме» во время Евро-2012 базировались обыгранные нами шведы.

А судить игру с поляками будет фартовый для нас чех Павел Краловец. При нем украинцы обыграли Румынию в 2010-м (3:2) и Болгарию в 2011-м (3:0).

Олег Люлька, Сегодня|Спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
UkrGame777
А Как же " Интересы СБУ для меня на 1 ом месте" ?(Блохин).Или уже все?разлюбил?не долго свечечка горела..
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Footbolboy
Динамо к сборной, окромя что базовая команда, не имеет никакого отношения. Пусть играют хоть в крижополе, вопрос кому надо задавать, Динамо?
Footbolboy
Михаил ФОМЕНКО: «На базе Динамо сборной не хватило места»
------------------------------
Пусть теперь Шахтер предоставляет свою базу для сборной.
lasua
Ребята, а чего вы минусуете babanapadnik_zKieva? Да, парень немного жестко высказался, немного загнул за националку, но ведь в остальном он правду говорит. Или кто-то хочет сказать, что конспектчики Миха, Буряк, Демьян, Беланов, Лужный хоть чего-то добились? А про молодежку?- да никто не ходит в 3-4 часа дня на Оболонь или на Банникова!!! Я киевлянин, и то не знаю даже где Банникова находиться! А если бы выпустили молодняк в том же Львове, Одессе, возможно в Днепре и Харькове, или в других более мелких городах, то было бы не 100-200 человек персонала на футболе, а был бы полный стадион! Никто не говорит хорошее Динамо или плохое, они ни чем не обязаны сборной, и от Козина всего пару минут езды до базы Динамо. Болельщикам Динамо не стоит заедаться с троллями. Как по мне тема просто раздута, чтоб на сайте был срач, ведь это рейтинг посещения
OnlyKyev1927
"А судить игру с поляками будет фартовый для нас чех Павел Краловец." - а может мы играть начнем, а не на фарт как всегда надеяться? Не будет в сборной будущего с этим мутнем.
shifo2000
нашим уже вряд-ли что поможет после такого провала.
Болела
та похер где они жить будут..
вот кому не похер, скажите?
лишний, никому не нужный срачец..
vipfishman
Да кому ты объясняешь...Это бесполезно - там же полная клиника...
TeiGeR
вот тебе ссылка на игру сборной в Киеве с Черногорией ua-football. com/video/ ukrainian/ 507da56e.html. Можешь глянуть. Все центральные сектора полные. Около 40 тыс. человек.
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Monster
Да мне тоже такое не нравиться. Но есть категория людей, которые подобные комменты считают абсолютно нормальными. При чем это касается не только ДК. Такое встречается и на мелочевных новостях и ШД, и МХ, и ДД. Та что там, даже КЛ помню кто-то пытался гнобить на новости о их какой-то там незначительной очередной тренировке.
sergmiki
Так и я о том же. Просто для даунецких дыбилов статья просто бальзам, раз засветилось ДК, давай говно метать, веселуха мля!!
afpa
Из вьюхи Фоменко:
"..Тогда перед нами возникает болезненный момент: все годы управления ФФУ Григория Суркиса мы якобы строили базу для сборных в поселке Гореничи, а полгода назад выяснилось, что там ничего нет. Не пора ли снова поставить этот вопрос перед руководителями ФФУ?
— Самое время: мы соответствующий запрос уже сделали — это все, что в наших силах... Действительно, вопрос болезненный: база же нужна не только национальной команде, но и молодежной, всем юношеским, женской, футзальной. Попробую в дальнейшем контролировать этот процесс, потому что дальше уже нельзя тянуть..."
=======
Вообщем что братья не потянули, проФФи спи.дят и за них, и за себя и опять за себя раз ...надцать
TeiGeR
В том то и суть, что новость никакая. Ну поменяли базу, ну и пусть. Но зачем опять говорить, что Динамо опять плохое, что Динамо опять что то потеряло и.т.п.
Monster
Ребят, о чем вообще речь? Не высасывайте из пальца то чего нет! От Козына до базы ДК аж целых 10 мин. езды. Говорить о том, что ДК не пустило глупо ибо поля полностью в распоряжении сборной. Скорее всего совпадение да и условия в Платинуме никак не хуже базы ДК, даже наоборот. Зачем сборникам толпится с динамовским молодняком и униорами при соседнем комфортабельном Платинуме?
vipfishman
А черт его знает... сайт отеля не выставляет цены за номера - видимо,дабы не отпугнуть желающих сразу же...Так что выводы сделать не сложно.
Andrik
так и ослу понятно, что Попоффф под Рыжым ходит !!! какая может быть выгода для ДК ?! он скорее со своего кармана Рыжому даст, чем ДК !!!
и на общем фоне их муток, эта просто пыль !!!