Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 14 марта 2013, 21:48
12439
83

Рубин вырывает путевку в 1\4 в дополнительное время

Казанцы забили два мяча в овертайме

| Обновлено 14 марта 2013, 21:48
12439
83
Рубин вырывает путевку в 1\4 в дополнительное время

«Рубин К» - «Леванте» - 2:0
 Хосе-Саломон Рондон, 100, Владимир Дядюн, 112 -

«Рубин К»: Сергей Рыжиков, Виталий Калешин, Иван Маркано, Олег Кузьмин, Роман Шаронов, Бибрас Натхо, Пабло Орбайс, Роман Еременко, Гёкдениз Карадениз, (Сергей Кисляк, '116), Алан Касаев, (Владимир Дядюн, '100), Хосе-Саломон Рондон
«Леванте»: Кейлор Навас, Давид Наварро, Кристиан Лель, Серхио Баллестерос, Хуанфран, Роберт Аквафреска, (Вальмиро Вальдо, '66), Висенте Иборра, Папа Кули Диоп, Набиль Эль Жар, (Педро Риос, '76), Хосе Баркеро, Рубен Гарсия, (Хуанлу Гомес, '91)
Виталий Калешин, 79. Роман Еременко, 107. - Давид Наварро, 105.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 1
Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Комментарии 83
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Istm
Вдогонку. Ну и многим людям просто хочется, чтобы поднимался именно украинский футбол, без всяких объединений.
Istm
Выдумки. Большинство в Украине против объединения, потому что им просто неинтересны матчи с российскими клубами, как вообщем-то безразличны и большинство российских клубов. Точно так, как российским болельщикам в целом безразличны украинские клубы.
В нашем чемпионате при всех его недостатках борьба и интрига сейчас основательная и матчи бывают зрелищные или по крайней мере очень захватывающие. К сожалению, их не так много как хотелось бы, но они есть. А если ну очень захочется "красивого зрелищного футбола" - есть еврокубки. Потому ломать свой чемпионат ради матчей с клубами другой страны просто бессмысленно.
Хрюн Моржов
По первому вопросу:
Поэтому пока и отказываются клубы от манны небесной - 22 миллио...нов Евро на халяву, только за заявку в чемпионате. Понимают, что они там долго не задержутся.
Хрюн Моржов
Дорогой, не бывает хронически разных результатов при одинаковом качестве. Оно может быть раз, два или три, но не из года в год из матча к матчу, неужели это не ясно? Ты хочешь сказать, что Говерла, Таврия, Арсенал, Заря и другие, могут играть ТУРНИР (не матч-два) на равных с Рубином? Ты ошибаешься. Или может Таврия способна, если напряжется победить Атлетико Мадрид или Барселону?
vitaha33
так малюнок гри що у кривбаса що у рубіна одинаковий, різниця тільки в майстерності виконувати задумки тренера (сидіти в обороні). І ще раз повторюсь, що якщо для кривбаса це ще припустимо, то для клуба з таким бюджетом це просто позор, мене вивертає від такої гри. І оправдання цьому немає. Футбол для вболівальників, а вболівальникам такий футбол не по душі, хоч і дає результат, але я б не вболівав за свою команду, якщо б вона грала таким чином. Краще нехай грає бездарно в атаці як динамо з бордо, але в атаці, ніж така гра, коли з першої секунди хочеться виключити телевізор
supersonic3
===
играть красиво - это внегласное правило! Футбол - это театр и игра актеров должна нравиться.
Рубин играть, творить не умеет. Он может только остановить соперника. Больших успехов с таким футболом не достичь.
jurij99
качество одно и то же, результати согласен разние. Так и бюджет Рубина= 4-6 бюджетам Таврии. ПОНЯТНО?
jurij99
очень нехорошая цель, ГНИЛАЯ.
Хрюн Моржов
Уважаемый, речь шла исключительно о рисунке игры и ее качестве, без привязки к бюджету команд. Товарисч, которому я отвечал исключительно на ЕГО ЛОЖНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, как раз утверждал, что в УПЛ играет, как Рубин чуть ли не одна Таврия. Я ему и ответил, что каждый второй клуб УПЛ играет в стиле тяни-толкай, только с несопоставимо худшим, чем у Рубина качеством. ПОНЯТНО?
Хрюн Моржов
Цель организаторов Объединенного Чемпионата понятна. Повысить привлекательность РПЛ за счет вовлечения в нее четырех лучших представителей Украины: ШД ДД ДК МХ. Вполне допустимо, по их замыслу, что в ЧСНГ будут играть еще два-три украинских клуба, но С ИСТОРИЕЙ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ЧСССР, т.е. Черноморец, Карпаты, Заря. Но при условии, что кто-то из них или все трое резко подтянутся в классе. Остальные малоинтересные украинские клубы отсеются быстро. Думаю, это основное, из-за чего большинство в Украине против такого объединения. Или даже единсвенное.
vitaha33
а нічого, що бюджет рубіна перевищує не те що бюджет як ти кажеш поливини наших команд, які так рають, але і метала, дніпра і динамо? наші клуби грають так, тому що гравці такого рівня, а рубін грає так при гравцях високого рівня, Рондон один дорожче коштує ніж карпати, наприклад...
Хрюн Моржов
2 Dron—15.03.2013 00:05
========= Зрителей на трибунах практически не было, и это матч ЛЕ, с Леванте. А организаторы ЧСНГ почему-то решили, что игры типа Рубин-Ильичевец принесут им бешенную прибыль
- думаю все еще хуже. Эти организаторы уверены, что команд типа Ильичевец и иже с ним в ЧСНГ не останется через 3-4 года. А Рубин матчи этого чемпионата, не будет проводить в Москве.
В Москве на Рубины и Анжи не ходят. И вообще там прилично ходят только на Спартак и ЦСКА. На Локо и Динамо ходят, в основном, когда соперник серъезный или принципиальный. Не ниже Рубина, или Зенит, те же СМ и ЦСКА.
theeromario
а в раше на футбол ваще чтоли не ходят?
jurij99
про рабов, так ето он загнул, а так все правильно: о своем нужно переживать, а не на чужое отвлекаться.
arbayten
Победа как она есть!! Молодцы!! Да посрамятся именитые мажоры!
Хрюн Моржов
Кому ты впариваешь? Здесь большинство смотрят не только Рубин, но и УПЛ. Не надо про Таврию! В УПЛ так играют не менее половины команд. Весь балласт и даже больше. Только их игра не тянет на "рубиновскую" даже в чахоточном состоянии. Рубин на голову сильнее играет.
Хрюн Моржов
2 quote taker.ua—14.03.2013 22:43
alyoshenka — 14.03.2013 22:20
======== Запомни,сила когда следишь за своими командами а не радуешься проигрышам РОССИИ,а те кто только и пытаются найти какие-то минусы там а не о своем думают,эти люди больше на рабов похожие радуясь чьим-то слезам,наслаждайся жизнью и болей за наших а не смотри на не любимую для тебя Россию,думаю я прав.
+100500. Браво!
jurij99
извини, не согласен. В правилах не написано, что играть нужно красиво. О болельщиках- 100% уверен, что казанци счастливи. И я так же рад. Рубин, вперед. Импонирует команда-воин, команда мужиков. Виигриваем, как умеем.
supersonic3
резултат дает конечно, но футбол - зрелище удручающее. Казань - это худшее с эстетической точки зрения.
ilgys
унылое зрелище. две команды не хотели играть. посмотрел первый тайм и переключил на зенит. там был гораздо интереснее матч, потом когда узнал что тут допвремя, матюкнулся и стал смотреть эту тягомотину, дожидаясь пеналей, но... не порадовали старика, не дали насладиться серией пенальти. в общем и целом, испанцев уж не осталось в ЛЕ, но при удачном жребии вполне реален и полуфинал для татарцев