Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2444
2

БРЭДЛИ: «Готовился сильнее, чем к Пакьяо»

Брэдли-Проводников: последняя пресс-конференция перед боем

БРЭДЛИ: «Готовился сильнее, чем к Пакьяо»

Состоялась заключительная пресс-конференция перед боем чемпиона WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли (29-0, 12 KOs) и россиянином Русланом Проводниковым (22-1, 15 KOs). Поединок состоится уже на этих выходных.

Проводников: «Я не хочу много говорить. Все было сказано во время тренировочного процесса перед этим боем. Я готов к субботе. Кто-то говорит, что у Брэдли сильнее удар. Посмотрим в ринге, каким будет его удар. Я счастлив и чувствую, что готов к бою. На бой прилетают люди из России и те соотечественники, которые проживают в США. Постараюсь сделать так, чтобы они увидели отличное шоу, всегда думаю о фанах и стараюсь провести зрелищный бой».

Брэдли: «Проводников – тяжелый соперник. Многие скажут: «Да, он тяжелый, но не очень известен, тра-ля-ля». Но это будет серьезный бой, к которому я готовился, как никогда ранее. Я точно готовился сильнее, чем к Пакьяо. Чувствую себя сильным, быстрым и готовым ко всему. Это будет яркий бой. Он должен запомниться публике. Сколько бы ни длился поединок, я сделаю свою работу. Это мой первый бой после Пакьяо и это время заставить умолкнуть критиков».

Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenika2010
скажем так...проводи ты после Пака бой с Маркесом ( или Мани-Флойдом), тогда, думаю, актуально было бы говорить о принуждении критиков к молчанию...
bonv
Цікаво має бути.