Александр АЛИЕВ: «Действительно готов набить морду Лахтеру»

Полузащитник киевского «Динамо» не отказывается от своих слов про футбольного агента

Александр АЛИЕВ: «Действительно готов набить морду Лахтеру»
© Александр Алиев

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев заявил, что он не отказывается от своих слов, когда он пообещал «набить морду» своему бывшему агенту Деннису Лахтеру.

«Если Лахтер считает себя большим агентом, он не должен такое говорить про бывшего игрока. Почему от него ушли Аршавин, Милевский, Ярмоленко, Зозуля? Если увижу его, то я действительно сделаю то, что говорил. Он показал, что его репутация – полный ноль.

Сейчас мой агент - Герман Ткаченко. Он очень многое знает о футболе. Не зря Сулейман Керимов пригласил его в «Анжи», - сказал Алиев в эфире телеканала «Футбол».

Напомним, что Александр Алиев, кроме киевского «Динамо», также выступал за московский «Локомотив», запорожский «Металлург» и днепропетровский «Днепр». В составе москвичей он провел 25 матчей  и забил 14 мячей. Также на его счету 28 матчей и шесть мячей за сборную Украины. 

www.sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 15.03.2013 17:06
    0
    Блин одни топ игроки ушли, милевский, Алиев зозуля Хуа хуааааа
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 15.03.2013 17:05
    0
    Не вморду а по морде)))
    t2_romario
      t2_romario, 15.03.2013 13:40
    0
    Саша морду Лахтеру ты готов набить, а если Лахтер посильнее окажеться готов ли ты получить в морду?
    minalex60
      minalex60, 15.03.2013 07:44
    0
    Судя по поступкам и высказываниям героя вашей заметки, его психическое здоровье вызывает вопросы, – cказал Лахтер.
    CubiQ
      CubiQ, 15.03.2013 06:55
    0
    Ну Лахтер знатный мудак. Вот, почитайте
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fc/55480.html
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/364966.html
    whitelight
      whitelight, 15.03.2013 03:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    whitelight
      whitelight, 15.03.2013 03:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    админы,а полное интервью слабо выложить или Алиев комуто из вас в борщ насцал?
    cerz61
      cerz61, 14.03.2013 19:21
    0
    какая вышибала??? сопля перепуганая
    fandinamofan
      fandinamofan, 14.03.2013 18:38
    0
    Мда, футболист ) иди в клуб деревенский вышибалой а не в ДК играй
    Ice888
      Ice888, 14.03.2013 14:09
    0
    Алієв у футболі повний нуль.
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 14.03.2013 12:14
    0
    Уже сам выбор необразованного хама в качестве мужа говорит о многом.
    И не надо мне говорить,что дома он другой.Не верю я в "двуликих Анусов"
    qwerty197111
      qwerty197111, 14.03.2013 12:06
    0
    Да у нее тоже в мозгом не сложилось, кто-то писал, как она матом поливала болельщиков, муж и жена одна сатана.
    cerz61
      cerz61, 14.03.2013 11:59
    0
    Любопытна реакция на происходящее жены Александра : "Лахтер ещё пожалеет" ?? ______________________________________________________________ Лахтер пожалеет и закатает в асфальт
    ovosch-12
      ovosch-12, 14.03.2013 11:21
    0
    Любопытна реакция на происходящее жены Александра : "Лахтер ещё пожалеет" ???
    qwerty197111
      qwerty197111, 14.03.2013 11:07
    0
    У спортсменов нет юридического образования и времени на собственный пиар. Потому есть класс спортивных агентов в разных видах спорта, они готовят трансфер, утрясают вопросы с клубами и на этом зарабатывают свой процент.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 14.03.2013 10:55
    0
    нах*ра вообще футболистам эти так называемые футбольные агенты?
    нужно договор подписать или что-то тому подобное - нанял разово юриста и адвоката, известных и авторитетных, и все. за текущими делами и событиями - иметь какое-нибудь доверенное лицо. из близжайших рдственников - отец, брат ...кому можно доверять
    а то наплодили целый класс прихлебателей-паразитов - селюков-лахтеров...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 14.03.2013 10:52
    0
    Ох не нравится мне этот список: Аршавин, Милевский, Алиев...не хотелось бы чтоб и Ярмола с Зозулей к их компании прилипли...
    kipr06
      kipr06, 14.03.2013 10:45
    0
    Походу эти два товарища (Лахтер и Алиев) достойны друг друга. Вот бы организовать их неожиданную встречу, Лахтер слышал бокосм занимался.
    Вобщем Сашок опять за базар неотвечает :new_russ: )))
    ShamanVU
      ShamanVU, 14.03.2013 10:25
    0
    Открываю тег "Александр Алиев" (http://sport.ua/news/tags/18177) и что вижу:
    Алиев и Кравец сыграли за Динамо-2
    Андрей ГУСИН: «Вряд ли Алиев и Кравец останутся у нас»
    Экс-директор Локо: «Когда Алиев ушел, в клубе стол накрыли»
    Милевский, Алиев и Кравец с Динамо-2 в Турцию не полетели
    АЛИЕВ: Поехали в ресторан, начали готовиться к Кубку Украины
    АЛИЕВ: «Появилась копеечка, и я стал думать не о футболе»
    Александр АЛИЕВ: «Действительно готов набить морду Лахтеру»
    donkomplekt
      donkomplekt, 14.03.2013 10:08
    0
    на фото: "У меня полно забот и вправо рот"
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 15.03.2013 17:06
    0
    Блин одни топ игроки ушли, милевский, Алиев зозуля Хуа хуааааа
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 15.03.2013 17:05
    0
    Не вморду а по морде)))
    t2_romario
      t2_romario, 15.03.2013 13:40
    0
    Саша морду Лахтеру ты готов набить, а если Лахтер посильнее окажеться готов ли ты получить в морду?
    minalex60
      minalex60, 15.03.2013 07:44
    0
    Судя по поступкам и высказываниям героя вашей заметки, его психическое здоровье вызывает вопросы, – cказал Лахтер.
    CubiQ
      CubiQ, 15.03.2013 06:55
    0
    Ну Лахтер знатный мудак. Вот, почитайте
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fc/55480.html
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/364966.html
    whitelight
      whitelight, 15.03.2013 03:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    whitelight
      whitelight, 15.03.2013 03:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    админы,а полное интервью слабо выложить или Алиев комуто из вас в борщ насцал?
    cerz61
      cerz61, 14.03.2013 19:21
    0
    какая вышибала??? сопля перепуганая
    fandinamofan
      fandinamofan, 14.03.2013 18:38
    0
    Мда, футболист ) иди в клуб деревенский вышибалой а не в ДК играй
    Ice888
      Ice888, 14.03.2013 14:09
    0
    Алієв у футболі повний нуль.
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 14.03.2013 12:14
    0
    Уже сам выбор необразованного хама в качестве мужа говорит о многом.
    И не надо мне говорить,что дома он другой.Не верю я в "двуликих Анусов"
    qwerty197111
      qwerty197111, 14.03.2013 12:06
    0
    Да у нее тоже в мозгом не сложилось, кто-то писал, как она матом поливала болельщиков, муж и жена одна сатана.
    cerz61
      cerz61, 14.03.2013 11:59
    0
    Любопытна реакция на происходящее жены Александра : "Лахтер ещё пожалеет" ?? ______________________________________________________________ Лахтер пожалеет и закатает в асфальт
    ovosch-12
      ovosch-12, 14.03.2013 11:21
    0
    Любопытна реакция на происходящее жены Александра : "Лахтер ещё пожалеет" ???
    qwerty197111
      qwerty197111, 14.03.2013 11:07
    0
    У спортсменов нет юридического образования и времени на собственный пиар. Потому есть класс спортивных агентов в разных видах спорта, они готовят трансфер, утрясают вопросы с клубами и на этом зарабатывают свой процент.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 14.03.2013 10:55
    0
    нах*ра вообще футболистам эти так называемые футбольные агенты?
    нужно договор подписать или что-то тому подобное - нанял разово юриста и адвоката, известных и авторитетных, и все. за текущими делами и событиями - иметь какое-нибудь доверенное лицо. из близжайших рдственников - отец, брат ...кому можно доверять
    а то наплодили целый класс прихлебателей-паразитов - селюков-лахтеров...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 14.03.2013 10:52
    0
    Ох не нравится мне этот список: Аршавин, Милевский, Алиев...не хотелось бы чтоб и Ярмола с Зозулей к их компании прилипли...
    kipr06
      kipr06, 14.03.2013 10:45
    0
    Походу эти два товарища (Лахтер и Алиев) достойны друг друга. Вот бы организовать их неожиданную встречу, Лахтер слышал бокосм занимался.
    Вобщем Сашок опять за базар неотвечает :new_russ: )))
    ShamanVU
      ShamanVU, 14.03.2013 10:25
    0
    Открываю тег "Александр Алиев" (http://sport.ua/news/tags/18177) и что вижу:
    Алиев и Кравец сыграли за Динамо-2
    Андрей ГУСИН: «Вряд ли Алиев и Кравец останутся у нас»
    Экс-директор Локо: «Когда Алиев ушел, в клубе стол накрыли»
    Милевский, Алиев и Кравец с Динамо-2 в Турцию не полетели
    АЛИЕВ: Поехали в ресторан, начали готовиться к Кубку Украины
    АЛИЕВ: «Появилась копеечка, и я стал думать не о футболе»
    Александр АЛИЕВ: «Действительно готов набить морду Лахтеру»
    donkomplekt